[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk24368604

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About dk24368604

  1. Информация о старых серверах

    Когда компенсировать начнёте ? Уже многие достигли 110 уровень..
  2. Администрация вообще присутствует на форуме. Ответ спустя неделю после публикования вопроса возможно получить? Или полный игнор на неудобные вопросы у вас, господа администраторы?
  3. Написавшему выше данный пост рекомендую внимательно читать то, что написано и самому ознакомиться с набором свитков предлагающихся к покупке Повнимательнее, уважаемый. Интересно, а где ж ответ компетентной администрации?
  4. Добрый день, собрав все комплекты бога для главного персонажа возник вопрос, а как сделать эволюцию от Наказания до Правосудия? В разделе "снаряжение" написано, что схемы повышения ранга можно приобрести в божественной сокровищнице. Интересно, а где такая сокровищница? За три года игры такого инвента не встречал. Для эволюции божественных артефактов от уровня Святого до Мастера, схемы даются в событиях. Каких событиях и где они? Для повышения ранга божественных реликвий уровня Дюрандаля до божественных Кадаболга схемы якобы можно приобрести на складе магического снаряжения, которого никто в глаза не видел. Просьба разъяснить эти моменты.
  5. Посмотрите человека с 13 сервера Джокер Лук на мс читерит, без бафа тупо чел бегает и подпрыгивает постоянно, не догнать его крч 
  6. Вопрос такой, на мс чел бегает со 100 % хп, Добил его до 1% и все убить не вкакую немогу, раз 30 нападал на него когда он с 1% хп, почему так ? вы игру тестите вообще ?