[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk24299817

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About dk24299817

Recent Profile Visitors

993 profile views
  1. Вы игрушку окончательно закрыли? Написать руки оборвутся?
  2. Вы игрушку окончательно закрыли? Написать руки оборвутся?
  3. Kombainyor , серер 1, ID 2525 Кроме того уже четвертый день не приходят плюшки за смертный бой
  4. Получил сегодня 71 уровень а очков навыков не прибавилось.Баг?
  5. обнова

    просто нужно перестать донатить всеми...быстрее засуетятся.  
  6. Добрый день, подскажите пожалуйста, будет ли открыт дальнейший функционал в игре ? Интересуют герои выше 7 (дырки под 8х героев давно открыты а их нет и нет),реинкарнация 7, уровень выше 179 и т.д. Только если напишете " мы над этим работаем ", то скажите каким временем по SMART ограничена эта ваша задача? ) Заранее спасибо за ответ.
  7. Бывало и хуже..крепитесь)) Наверняка значочек рупора замигает в правом верхнем углу)) А может это тех работы для слияния серверов? Нет?))
  8. Так и скажите,что это именно так и запланировано)) Первые части обходятся по 800 за штуку, а потом по 7000 за штучку докупи)) Извиняюсь, очень наивный вопрос задал) 
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста, зачем поменяли вид оружия эльфа в призах Очага? Куда теперь девать недособраные части??? С крыльями такое сделали,теперь со скипетром.Между прочим деньги потрачены настоящие а не игрушечные и теперь можно про них забыть?  
  10. Технические работы на портале

    спасибо
  11. Технические работы на портале

    Уважаемые, на широкоэкранном ноутбуке с этой полосой не убираемой невозможно вообще играть. Это "офисная" игра и играть в полноэкранном режиме крайне не удобно. Верните стрелку для сворачивания этой полосы!!!!!!! Неужели не понимаете что потеряете игроков из за этой мелкой глупой идеи???