[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

c4485720a8f14c1e

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About c4485720a8f14c1e

  1. Технические неполадки

    Вы обвинили игрока во лжи, ссылаясь на секретные "логи" и не хотите признать ошибки вашей программы, поэтому есть все основания считать лжецом админа скрывающегося под ником "MarkiZa_Angelov". Терпеть подобные оскорбления больше не собираюсь, гильдия s12.rock закрыта, все персы уходят из этой дурно пахнущей "CreaGames".  
  2. Технические неполадки

    Да, но только глава гильдии может закрыть её и уйти вместе со всеми в "лучшие миры", где к игрокам относятся по-человечески!
  3. Технические неполадки

    На правах главы гильдии требую решить этот вопрос! В прошлый раз была проблема с "Турниром духов", которую вы отказались признать, теперь опять тупые отписки! Кончайте этот беспредел и решите этот вопрос.......
  4. Технические неполадки

    Ну, вы прям как шаманы: от всех болезней одно лекарство - "прочистить кэш"! Лучше бы "прогу" свою вылечили...
  5. Технические неполадки

    Вчера в "Турнире Духов" до встречи с s2.APTEM всё было нормально, выигрывал - поднимался. Но встретил APTEM и сломался: два раза побеждаю, но остаюсь на месте! Прошу починить. ник - s12.ooo id - 51539614409 И не отправляйте меня на " https://creagames.omnidesk.ru/ "! Я там был - он тоже сломан ... 
  6. Ошибки локализации

    Да, "самое простое". 3 месяца убрать лишнее слово не можете!
  7. Ошибки локализации

    Поменять записи местами и написать по-грамотному: "Разблокировать 3-й слот..."  или  "Разблокировано 3 слота..."
  8. Ошибки локализации

    Быстро вставить - Быстро снять
  9. Технические неполадки

    После недавнего обновления появился "баг" - в браузерах Хром и Яндекс при нажатии на "конвертик" Почты 50/50 вылезает совсем не то: А Почту приходится открывать частенько...
  10. Технические неполадки

    То есть Вы "ответственно" заявляете, что "при обычных обстоятельствах" дух-8000 может проиграть духам-2000 (и даже духу-713!) и скатиться на последнее место??? Объясните, "гипотетически" - как? Или нас совсем за идиотов держите?!.
  11. Тыквы и фитили

    Я не донат, но мне 1 фитилёк "упал"! В итоге приз - 1000 риалов и кое-что ещё. Так что не отчаивайтесь - всё возможно!..
  12. Технические неполадки

    То есть, по вашей идее игроки должны "тыкаться" лбом в стенки, пока не "научаться" ? Я что - мазохист ? Игра должна радовать, а не бесить!
  13. Технические неполадки

    5 зв покупаются за "камни эволюции", а 100 ур - за опыт. Это разные "истории". Я имею ввиду вот это: До 100 ур в "НАНЯТЬ" этих демонов не видно и я смотрел инфу в "СПИСКЕ РЕПУТАЦИИ", а там про "100 ур" ни слова! Я и предлагаю добавить эту запись в "СПИСОК...".    
  14. Ошибки локализации

    Внутри риалов нет, так что это подарок "на 100 риалов". А то похоже на "замануху" 
  15. Технические неполадки

    Не совсем так: 5 звёзд получил "давно", а 100 уровень только вчера!