[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Аверроэс

Members
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About Аверроэс

  1. 1. s1.Аверроэс 2. s2.Михалыч 3. Испытание дракона 4. Оскорбления (скрин прилагается) 5. 11.11.2023 15:27   Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. В случае выявления нарушения игрок будет наказан.
  2. В последнее время активизировались любители на халяву получить мало-мальски прокачанного персонажа и подачку, которую обещала не уважаемая администрация Креагеймс за потерянных персонажей. Пачками лезут в приват и спрашивают буду ли играть, отдам ли аккаунт... Чтоб раз и навсегда прекратить эти вопросы сообщаю - ИГРАТЬ НЕ БУДУ И НЕ СОБИРАЮСЬ, но и передавать аккаунт кому-либо, для получения компенсации за потерянного персонажа s12.Skhedmon/Эстуолд тоже не буду, что бы за мой счет не поддерживать команду кинувшего всех проекта. Если у кого еще осталось желание играть в эту игру, велком, но развивайте своих персов сами, а не кидайтесь как шакалы на готовенькое, пользуясь случаем. Администрации так же сообщаю, что, если кто-то вдруг попытается получить компенсацию за вышеупомянутого персонажа - это однозначно можно расценивать, как передачу аккаунта или его взлом.  
  3. А я с вами и не собираюсь дискутировать, и что-то объяснять, кто вы такой (такая), чтоб на вас время тратить? кто хотел, тот понял. Я высказал сугубо личное мнение, ибо надоело нытье недоигроков, которые пол копейки вложили, ничего не смогли в игре сделать, а ноют, как будто они топы из первой десятки. 
  4. Смешно читать, больше всех кричат недовипы, недосвипы, и те, кому перса со свипом подарили)) и так, как будто вложили в перса кучу бабок))  а по существу, в кои это веки прявилась возможность спрыгнуть с крючка игры и зажить полноценной жизнью, и тут недовольны)) спасибо надо сказать дата-центру))
  5. Технические работы 5 марта. События в игре

    На тазике?
  6. Технические работы 5 марта. События в игре

    Иди в баню
  7. Технические работы 5 марта. События в игре

    Не вернешься, точнее вернешься в физическую точку декартовой системы координат, но время уже не вернуть, а это тоже одна из точек отсчета)) Время ушло, его сожрали лангольеры)  
  8. Технические работы 5 марта. События в игре

    Мне как-то пофиг на эту информацию, не восстановят проект, и слава всевышнему, не будет соблазна в него заходить, восстановят - многие , после случившегося, еще подумают, а стоит ли он затраченного времени)) Думаю, после этой "паузы" еще процентов 30-40 живых игроков уйдут, их и так тут не много, игра давно живет за счет горстки фанатов и их твинов, созданных почти на каждом сервере)
  9. Технические работы 5 марта. События в игре

    так это уже подарок, сколько сразу времени у всех появилось свободного, жизнь засверкала новыми красками))
  10. Технические неполадки

    Забить и забыть
  11. Технические неполадки

    Это так и должно быть на БГ, что за победу Рэда не дается очков, или он какой-то особенный и ему поражения не засчитываются? Данная ситуация была замечена на БГ 05.02.2021 в 20:45
  12. 1. s12.Skhedmon 2. s264.Udzumy 3. Межсервер 4. Оскорбления в лс. 5. скрин прилагается 6. 18:40 07.11.2020 --- Здравствуйте. Спасибо за предоставленную информацию.
  13. Не проходит оплата

    Можете не отвечать, это уже не актуально, обнова прошла, деньги зависли, ивент  мимо... я их вам дарю, купите себе руки попрямей.
  14. Внес деньги с банковской карты, оплата не проходит, скоро обнова сегодня все бонусы в пролете или их компенсирует администрация?  
  15. Уважаемые господа, я задал конкретный вопрос, где вы усмотрели описанное вами нарушение? Такое ощущение, что мы тут разговариваем с ботом, которому написали стандартные ответы и он их рассылает. Если это не бот, то ваш ответ демонстрирует элементарное неуважение ко мне, как к игроку. Вы даже не считаете возможным что-то обсуждать, и считаете, что ваш вердикт - истина в последней инстанции, и просто отмахиваетесь от меня стандартными, ничего не говорящими фразами. Хотелось бы напомнить, что модераторы чата или форума не игровая власть, они предназначены обеспечить комфортную игру всех игроков, чего вы, к сожалению, не делаете. Наоборот, вы создаете все, что бы игроки перестали общаться, тем самым создавая предпосылки для оттока людей из этой конкретной игры в другие проекты, и чаще к конкурентам Креагеймс. Думаю нет нужды больше с вами тут когда-либо что-то обсуждать, вас не интересуют игроки, я все заскринил и, в зависимости от решения ТП, в которую я обратился по этому поводу, я буду предпринимать дальнейшие шаги...