[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk24071565

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About dk24071565

  1. Компенсация

    ок.спасибо  
  2. Компенсация

    скопировал код, вставил,пишет мало цифр. как быть,в чем проблема?  
  3. а возможно сделать какой не будь артефакт , к примеру алмазов за 100-200 который позволит менять класс экипировки ?  
  4. забыл спросить твой совет чему радоваться , после вопроса о наличии таблицы % дропа на то или иное.
  5. межка огонь стала.только что с шансом дропа. 4-е дня 0 кристаллов воды. и не одной шмотки на себя выше 4 звезд.вообе есть где таблица с шансом дропа?
  6. обнова класс. одно но. с таким ограничением время на меж.серв. можно максимум убить боссов 10 учитывая время на убийство. это хорошая возможность сделать меж. круглосуточным. и тогда проблема думаю будет полностью устранена. в остальном спс.наконец то админы и разрабы услышали людей.  
  7. что за бред.лупиш босса.оп выкинуло.Все при повторном заходе загрузка просто стоит.обновлял раз дцать. 115 серв. а на 114 норм заходит.дугие не смотрел два дня игры и на пачку неготива
  8. Доброго времени суток.Админы вам не надоело ещё получать кучу жалоб на тему меж.сервера, или вы просто игнорирует все,на что больше похоже. Вот сырое предложение.выкинуть эту эмблему которая живёт сама по себе и привязать межку к БМ. Тогда у всех будут равные условия на получение заветного Лута. Вопрос как быть со шмотками.да уберите их от туда и так много мест где можно собирать вещи,только подкорректировать шанс дропа. А на меж. ходить за камнями эволюции,книгами,камнями улучшения и т.д. в общем много чего там можно собирать и без вещей. По сбору ,мало того попробуй забрать босса так ещё и не факт что сможешь поднять,все свои расхватают.я так 3 дня кроме голды и 5-и книг не чего не поднял. Почему не сделать как в гробнице,пришла пати и всем все улитело, все довольны, но учитывая ценность дропа , пусть какой не будь рандом сам раскидывает дроп на пати. И тогда старый народ не убежит и новые также будут.это же ваши деньги!!! Ещё раз повторюсь это сырая идея которую надо довести до ума,просто накипело и писал с горящим известным всем местом.   
  9. 1-н вопрос, что бы мне понять для себя буду я дальше играть или нет. будет ли какая переработка баланса на мс или так все и будет? просто нет смыла катать когда нет возможности использовать все возможности игры.когда приходят 5 и более людей и не могут убить 1-го, а тот в свою очередь без напряга валит боссов, а если чудом убили,то перс возрождается на месте шотает. и дальше забирает боссов.а после этой обновы и вообще улетят в космос. тут и донат адекватный не поможет.жалоб хрен знает сколько страниц, а в итоге еще ток хуже сделали.