[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Бармалейло

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Бармалейло

  1. Господа хорошие...кто есть такой Бабай с хрен знает какого 200+ сервера??? Какого фига...когда этому типу задаешь рациональные вопросы он бананами отбрасывается так что даже в лс запрещено говорить...это не есть гуд...человек даже правил не знает...в офф его...или Вам Люцифера мало??7 ---- Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявки по форме. Соблюдайте Правила игры и правила форума во избежание недоразумений/наказаний.
  2. Вопросы к администрации

    День добрый всем! У меня есть один вопрос, конечно в глобальном масштабе он мелочный, но все же имеет место быть. Вопрос по коллекциям...Богиню создания в игру ввели уже сравнительно давно, но вот почему то в коллекциях ее не появилось...я конечно понимаю что прирост БМ небольшой будет, но все же. Пачка картинок коллекции с этой богиней в рюкзаке лежит и пылится. Когда то давно я уже задавался сим вопросом, на что получил ответ, что когда появится богиня тогда и в коллекции ее добавят. Время идет, пачка картинок растет...ну и пыль на ней растет соответственно. Может конечно про неее забыли все...а я вот тут такой с горы спустился и напомнил 
  3. Технические неполадки

    нуу сделайте уже что нибудь с этими лагами и задержками  
  4. ЗА что??? Если ответ будет не столь полным....Тогда пободаемся... ---- Здравствуйте, Вам выдано наказание за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока. Спойлер В дальнейшем оформляйте заявку по шаблону, в противном случае заявка может быть отклонена.
  5. после обновы...при каждом обновлении страницы,стали слетать галки на авто приглашения везде (реликт, пг, чудо). Это происходит у всех (говорю за состав ги)
  6. У меня вообще сундуки не собираются...стою один жму сундук собираю а в итоге уй и лука мешок....по поводу паладина тоже отдельная история а про благославление вообще молчу..в общем вроде задумка ивента нормальная но вот реализация оставляет желать лучшего...да и риальчиков потраченных тоже жалко не помешало бы компенсировать  
  7. А где обещанный техаский холдем с 26 по 31 декабря???
  8. Коллекции

    В коллекциях игрока справа есть окошко, где показана активация дополнительных статов команды  "Дополнительные характеристики сбора". Так вот там для того чтобы активировать дополнительно Крит для команды есть условие, что необходимо иметь 8 справочников 5 уровня из "Справочников подземелья богини"   ВНИМАНИЕ ВОПРОС УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!!!! Где взять восьмой справочник для коллекции если их всего в том разделе заявлено СЕМЬ???? 
  9. банда Fallen s.6

    Банда "Fallen" (Альянс) набирает активных беспризорников сервера. Также рассматриваем игроков други гильдий, которые хотят развиваться и стремится к вершинам игрового айсберга. Со своей стороны гарантируем помощь в развитии. Поможем как советом так и делом!! От Вас требуется активность стремление ну и иногда альтруизм. Вместе мы очистим 6 сервер от засилья орды!!!