[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Dgessi

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Dgessi

  1. Аааааа!!! Памагите!!! Народная Бакара заела, в рандомном порядке, каждые 5 минут окно ее всплывает. Что за жизнь то такая!!! Все всплывает и открывается, когда не нужно
  2. Последние два назову, иначе список будет масштабным. 1. Турист 2. Воображариум доктора парнаса
  3. Да, это просто тролль, не заморачиваимся 
  4. А где ты ее взял? У меня там голяк полный.
  5. Да, можешь. Только есть очень маленькое, НО... Тебе, на счету, надо иметь, риалы. Например, ты решил купить, камень развития богини за 300 риалов, вот и на счету у тебя должно быть 300 риалов, иначе в корзинку покупок твой товар не бухнется, и ты не сможешь применить свои добытые купоны и конверты для дальнейшего расчета. По итогу ты заплатишь, конечно меньше, ну если опять же не планировал донат, то и купоны тебе не пригодятся. Думается мне, что это как-то так работает.
  6. Очуметь!!! Я правильно поняла??? Чтобы воспользоватся купонами и конвертами, мне нужно на счету иметь ту сумму риалов, за которые это продают? Лол!!! Нафига я в онлайне за эти купоны корячилась. Знала бы заранее, не в жизни, за такие плюхи, не напрягла свой интернет трафик, ни на секунду. Спасибо уважаемым разработчикам, еще раз, за чудеснейший лохотроный ивент.
  7. То есть, я так понимаю, гайда можно не ждать. Вам осталось 7 дней, а там сплошный нежданчик и облом.
  8. Тыквы и фитили

    О, бозе-бозе, кому-то, что-то упало, аллилуйя, наши молитвы великим рандомом были услышаны. Хотя от себя скажу, согласна с высказываниями, что ивент полное разочарование.
  9. Нолика не хватает .
  10. Улавливаю, ну так мне 4 500 надо вдонатить, то есть потратится, улавливаешь?
  11. Тыквы и фитили

    Беспощадно мал, видать рандом укрутили так, чтоб не дай боже ктоб зажег. Риалы же придется Вам тогда дать.
  12. Очень низкий, ивент идет уже три дня, и лично у меня 8 тыкв и ни одного фитиля, ну реально, что почти ни реально их зажечь. А еще вот навеяло. Ивент идет 7 дней, за 4 часа онлайн падает 1 осколок головного убора, по итогу я получу 7 осколков, а нужно 10. Где взять еще три? Ах да, их можно взять за донат в 1 500. Донатите 3 раза и вуаля, шапка вам достается за символическую цену в 4 500. В магазине головной убор стоит 1 000 риалов. Спрашивается, чем думали, когда такую халяву придумывали.  
  13. Поддерживаю, давно пора респу сделать закрытой зоной, иначе ивент теряет своей сути. Можно тупо наживатся на малышах и флаги отвоевывать азарта нет.
  14. Так у меня и эльфа нет, это чужие за мной ходят, на некоторых локациях, как например в Горы Мосс или серверных мероприятиях.
  15. Добрый вечер. У меня стоит фильтр на все, но на чужих эльфов, почему-то, он как-то не распространяется, исправьте, пожалуйста.