[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok585097787656

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About ok585097787656

  1. та же ситуация, пишет что ваш сайт заблочен, не получится обвинить меня и игроков )) через ОК вхожу, через почту - вхожу, но, проблема то в том что нормальные акки в игре, прокачанные, как раз таки вход через ВК... что вы там накосячили в ВК - это ваши проблемы, мы хотим играть а войти в игру не можем ... да, к слову, косяк то ваш - компенсация будет или как обычно - отмолчитесь или сделаете вид что ничего не произошло? ))
  2. Конкурс "С Днем рожденья, Dragon Knight!"

    Вы форум то читаете не? Что то не наблюдается ни радости ни чего либо подобного у игроков из-за  вашего праздничного ивента ...  я бы на вашем месте призадумался
  3. Вопросы к Администрации

    Вопрос который мучает очень многих и многих игроков - собственно а Чёрная Пятница где??? На Дк 1 офсайте админ ответил что дескать Распродажа и есть ЧП ))) но ... как бэ  Распродажа и ЧП совершенно разные ивенты ну и цены в них разные ну и так далее ))) Из написанного мы, игроки, поняли одно - в этом году нас бородят с ЧП...  На это что вам сказать .... спасибо за заботу об игроках )) ну всё для нас болезных )) вот, не поленились и с ЧП послали куда подальше )))
  4. Напоследней странице 7 День - написано - можно покупать за красные конверты то ли купоны, принимаются к оплате - то есть, я могу потратить на покупку не риалы а конверты? Вы уж потрудитесь ответить ))
  5. Ваши вопросы

    У меня вопрос : Сегодня День Души Элементаля - ивент, но вот странное дело, в нашей ГИ души у всех по разному прокачаны, 0 лвл в вот звёзды у всех разные и .... ваш ивент )))))) ну просто бу-га-гашечки - у меня 0 лвл 2 звезды - ивент с 0 лвл 3 звезды и так далее ))) у всех на одну звезду таки не хватает что б получить временные кристаллы или зубы или как их там ))) Вы специально так сделали да? ))) дабы народ бабосиков влупил в игру? )) И ещё к вопросу о птичках )) - День Народного Единства - вроде как праздник в масштабах страны ... плюшечки к празднику на игровую почту будут или .... ???