[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Infy

Members
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Infy

  1. а Смерть духам в Каратель реинкорнируется или как?
  2. Лотерея "Чемпионы 2018". Матч 3

    Ну это их решение, меня вообще добило, что на третий этап поставили камни божественной обработки, а на втором фигня была, сравнивая с третьим, но, это дело их, можно попросить, не более того. Эти 10 титулов я думаю просто розыгрышем добавили и это мелочь, учитывая, сколько там участников, потому даже играть не захотелось, в удачу тут - не верю:) 
  3. Лотерея "Чемпионы 2018". Матч 2

    Гарантированную награду не выдали еще? И еще вопрос, точно-точно титул за 2 пополнения не дадите?  Мало ли... Может за суммарное пополнение 6054 (2018х3) в любой из дней... Бонусом было бы тем, кто пополнит, участие в лотерее во все дни. Просто некоторые прозевали первый день. Я к примеру пополнил на 5970 балленов во второй день и не против титула, если докинуть 25го немного. Ну вам может и заморочка, а нам внимание с вашей стороны. 
  4. Лотерея "Чемпионы 2018"

    А по розыгрышу 19 июня информацию можно пораньше, чем наступит 19ое собственно?) 
  5. 1. Jack 2. S191 - Райская птица 3. 820338760500 4. https://vk.com/photo-86640214_456258226     https://vk.com/photo-86640214_456258227 5. Фотографии процесса в комментариях. 
  6. День рождения Интернета

    1. Jack 2. S191 - Райская птица 3. 820338760500 4.  Примерно в 1200ых годах до н.э. в одном секретном чате: Менелай: Надоело уже ждать, быстрее бы закончить с этим и домой. Диомед: Согласен, хорошо хоть тут ловит ахейский вайфай, Эпей красавчик, постарался. Ферсандр: Не говори, и соорудил шикарно и быстро, да ещё и общаться можем между собой, разговаривать нельзя было бы. Сфенел: Думаешь, Ферс? По мне, так они настолько глупы, что не обратили бы внимания, если бы мы разговаривали тут J Одиссей: Сфенел, никогда нельзя недооценивать противника, это чревато большими бедами в войне. Сфенел: Ладно, ладно, пошутить нельзя… Акамант: Тем не менее, не помешало бы тут побольше места, нога затекает в третий раз… Фоант: Не говори, та же беда… Одиссей: Терпение, друзья, осталось немного, слышите, как они празднуют победу?) Махаон: Да-да, но если всё удастся, завтра будем её праздновать мы J Неоптолем: Мах, не сглазь, не гневай богов. Одиссей: Не расслабляйтесь, наша миссия очень важна. Ферсандр: Одиссей, ты всё-таки молодец! Если бы не твоя уловка и небольшая помощь Посейдона, кто знает... Одиссей: Ну тут не только моя заслуга, троянцы были настолько глупы, что не послушали жреца Лаокоонта и пророчицу Кассандру… Чересчур зашкаливает их ЧСВ и потому они поплатятся… Менелай: Да, с этим не поспоришь… Одиссей: Ну вот, всё затихло, пора, друзья… Комната чата «Троянский конь» была закрыта.     5. Персонажи - знаменитые воины, по легенде находящиеся внутри Троянского коня и сыгравшие значительную роль в победе над Троей. 
  7. Троллинга в тот раз не было, в мою сторону странно выразился "хохохихи" и мы разбирались, в чём там дело, ваш модератор присутствовала не с начала разговора в чате. Я не пререкался с модератором, а ясно выразился, чтоб не встревала постоянно в беседу, мешая играть, а если есть за что банить, просто банила. Надоели уже их фразы "перейти в личку" - где удобно, там и общаюсь, я не нижнее бельё обсуждаю в общем чате сервера, он и предназначен для общего общения. И если на то пошло, почти любое сообщение там можно называть "личным сообщением" или "беседой двоих". 1,7 и 1,8 - вообще бред. Поступали неоднократно фразы с её гильдии, что у них там мат в чате гильдии и так далее, потому и написал, что лучше бы за порядком "дома" следила бы для начала и второе, неоднократно с её гильдии в чате мира ругаются, разбирают алкоголь, как это хорошо, матерятся и всё такое. При этом продолжают изо дня в день писать в чате мире, что показывает, насколько "своевременно и адекватно" работает у нас на сервере модераторство. Так что во-первых - не вижу никакой клеветы. Во-вторых, ваши модераторы что, в ранге святых и великих, что нельзя немного поспорить? Не забывайте, что они абсолютно такие же игроки и ничем не отличаются, а также вполне обычные люди, которые также ошибаются. В третьих, надоело уже, что ваши модераторы в случае чего вымещают личные обиды на игроках.  P.S.: Спасибо за ответ. 
  8. 1. Jack 2. Без понятия 3. S191 - Райская птица 4. Уведомляйте о банах чата и настройте систему, чтобы в ответ на попытку написать и отправить сообщение выдавала информацию о времени оставшегося бана, это жесть какая-то. Мы вам деньги платим за игру, и даже если вы нас баном чата наказали, это не значит, что мы не люди теперь и всё нужно как попало делать. Кто и за что дал бан игроку с ником Jack? Сколько продлится бан чата? Нарушение просьба расписать подробно.  5.  Здравствуйте Вы нарушили пункт правил 2.4.11, 2.4.8, 1.7, 1.8, бан чата до 17.05 включительно  
  9. Шаблон заявки: 1. Jack 2. Даниил   (Копирование ссылки айди в ЛС то ли невозможна, то ли неискушённому пользователю не доступно, в общем чате он не писал)  3. S187 - Пифон 4. Неоднократные оскорбления, провокация, попытки троллинга, домыслы о моей реальной жизни, в общем и целом - бред, до этого за это же был в игноре, увидел, что снял игнор, решил снова начать оскорблять. Прошу принять меры к согильдийцу вашего модератора.  5.  6. 11.05.2018 Примерно около 22:00 по мск.      Здравствуйте Спасибо за предоставленную информацию
  10. Конкурс "Кофе"

    1. Jack  2. S191 - Райская Птица   3. 820338760500    4. https://vk.com/photo-86640214_4562560325. Прошу прощения, перестал работать винчестер, фотографии, как делалась работа, были сохранены вместе с фотографией работы на компьютере, но всё полетело:( После переустановки Windows заново сделана фотография работы, нету времени рисовать заново и фотографировать снова ход работы, прошу понять и простить. Спасибо.         
  11. Ваши вопросы

    Ну вот и хотелось примерно узнать, сколько копить. 500, 1000, 5000 - простых. И какой примерный шанс получить продвинутую карту с простой коробки? 
  12. Ваши вопросы

    Еще очень хотелось бы узнать, сколько ориентировочно нужно накопить подарочных наборов карт трансформации (простых), чтобы собрать в жемчуге дракона все призы, особенно наиболее ценные: 30 монеток, 500 приз балленов и 1200 призовых балленов? Хотя бы примерно, накопил 600, думаю пока рано наверное... 
  13. Ваши вопросы

    Большое спасибо за ответы. По пятому пункту Вы меня недопоняли, я про богиню Козерога, такую симпатичную за спиной ГГ, которая хилит в бою:) Она и богиня Рыб, накладывающая щит, берутся только за большие пополнения и не видел их игровой добычи. Можно было бы сделать к примеру в той же МЭ, чтобы копить на неё нужно было 2-3 месяца и бралась только с 160 уровня - и донаторам будет бонус, смогут раньше и быстрее брать, и простым игрокам будет возможность приобрести их, пусть и не скоро. 
  14. Ваши вопросы

    7. Бафы от Ледяной ведьмы и Шамана на атаку стакаются (плюсуются друг к другу) или какой-то из них перебивает второй? Только проверенную информацию пожалуйста:) 
  15. Ваши вопросы

    Здравствуйте. 1. Просмотрел гайд по пробуждению рекрутов и в упор не увидел там Сына Божества и его изменения в скилах. Можете подсказать или скинуть ссылочку?  2. У пламенки новый скил, срабатывающий на втором раунде, он работает, если напротив только 1 противник остался? 3. Как узнать какая очередность ударов предположим у пробуждённого Шамана и пробуждённой пламенки/ангела/лича - кто из магов будет бить первым, смысл думаю поняли. Или это только методом "тыка" героя в строй и проверкой боя?  4. При пробуждении слоты для карт талантов остаются открытыми, если было открыто все три до пробуждения?  5. Будет ли возможно в ближайшем обозримом будущем хоть тяжёлыми, но игровыми способами приобрести богиню козерога и прочих, которые только за донат, души элементаля для открытия слотов печатей и увеличения навыка и предметы для усиления духовного оружия, которые со 120го уровня? Вы находите нормальным, что бесплатная игра с возможностью доната напрочь урезает прокач тем, кто не донатит? Может донесёте это до разработчиков?  6. Вопрос по прокачке строя. Опять таки смотрел гайд и там в примере идёт прибавка не только к урону, но и к криту, антиблоку и т.д. в Духе войны и к защитным статам в Пентаграмме душ. Можете ли сказать, при прорыве духа войны первого уровня прибавка 4% к урону идём напрямую в физ и маг урон в отряд в виде отображаемого стата или работает как пассивка от баньши/ледяной ведьмы/шамана - которую не видно в статах непосредственно, только в виде пассивки? Ну если 500 000 урона у ГГ, то 1 лвл круга добавит+4% и будет отображаться грубо говоря 520 000 урона+-? Просто многие говорили урон добавляет 1ый лвл круга, тогда не понимаю, зачем идёт прибавка 4% в описании при просмотре героя, если уже добавлено напрямую. И еще, 1 лвл круга даёт прибавку только к урону или еще к криту, антиблоку и тд, и если даёт, то %? Также 4%?  Извиняюсь за беспокойство, но никак руки "не доходили" задать вопросы тут:)