[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

LollaTaylor

Members
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About LollaTaylor

  • Birthday 06/29/1992
  1. Игрострой

    Вопрос скорее должен быть адресован именно владельцам креагеймс нежели к администрации данной игры, но. Не думали ли вы о разработке собственных игр, к примеру на бесплатном движке юнити?
  2. Предупреждения постоянно делает непонятно кто, хотя бы на форуме сделали  список модераторов чата на серверах =)) Мне когда первый раз модератор в пм сделал замечание я ему написал "сгинь" xDDD
  3. Серебряный талисман.

    На счет награды - можно отдельно подумать, так как она должна держать разумный баланс между сильными игроками и их догоняющими. А сложность данжа менялась бы принудительно исходя из общего БРа группы, что бы сильные игроки не брали в данж слабых чем облегчали себе прохождение. Еще лучше сделать опрос при вхождении в данж(опрос будет автоматический и будет заключаться в регулировании сложности по формуле х1=(бр1+бр2+бр3+бр4)/n, где "брn" - бр конкретного игрока, n-кол-во игроков. Таким образом мы вичисляем средний бр группы, а затем  х1  сравнивалось бы с бром каждого игрока и сложность регулировалась бы по наименьшему БРу. Осуществить это можно при помощи простейшей конструкции иф-зен-элс) . Это поможет держать баланс в развитии персонажей(поможет слабым догонять сильных, а сильных будет развивать, но не позволять им отрываться от догоняющих слишком быстро), а так же сделать инстанс интересным и сложным для прохождения на всех этапах игры.
  4. Серебряный талисман.

    Если развить мысль с интересными расходниками - можно пойти дальше. Добавляем в шоп "штуку" котарая продается за кристаллы\приз.кристаллы или за отвагу. Эта штука будет активировать квест на убийство именных мобов в разных локациях(в разных это значит не 200 метров пробежаться). К цели задания нельзя будет сделать тп. Это заставит игроков больше перемещаться по карте и может быть(о боже) узнать что к пушкарю можно попасть не только в своей локации телепортом. Наградой за квест будет "что нибудь полезное". Вещицу можно обозвать "контракт". Таким образом игроки во время отсутствия квестов, ивентов, боссов будут выполнять контракты, что поможет их развитию. А игроки которые не имеют доступ к боссам будут развиваться этим способом, покуда у них имеются алмазы\отвага ну или другая валюта. И еще кое что. Так же, если отпустит фантазия в свободный полет и на эту тему - на основе этого пресловутого контракта можно придумать целый ивент. Где мы заходим в инстанс где нужно зачистить мобов, победить босса, спасти информатора и эвакуироваться пробираясь сквозь толпы мобов за ограниченное время. В конце инстанса информатор даст нам контракт или несколько. Кол-во походов в инстанс ограничит "энергией"(такая механика в игре уже имеется) а сложность привязать к БРу. Это поможет регулировать сложность, что бы игроки с высоким БРом не могли проходить сквозь инстанс как нож сквозь масло. А боссов в инстах сделать заведомо сложными, что бы игроки были вынужденны организовываться в группы и помогать друг-другу с прохождением инста, а не играли в одно лицо.
  5. Ну раз уж вы не стали обрисовывать рамки для общего потока предложений - я предлагаю вам интересный эксперимент. Напишите в этой теме, в каком бы направлении на данный момент вам бы хотелось, что бы развивались ваши сервера. А я исходя из этих рамок напридумываю вам кучу интересных штук, которые возможно подойдут для того, что бы взять их на карандаш.
  6. Трасеровка

    Очень часты случаи смертей за объектами. А когда грены кидаешь - очень часто просто не кидаются, особенно при движении. Что может указывать на потерю пакетов.
  7. Трасеровка

    Как можно проверить пинг и провести трасеровку до игровых серверов. По ощущениям с этим не все в порядке.
  8. Серебряный талисман.

    Если немного подумать еще в этом направление - можно надумать расходник, как все те элики, что есть в шопе, но который будет делать интересные вещи, такие как маскировка. Что это? При использовании эликсира ваш персонаж не будет идентифицироваться как враг ни для одной из фракций. Информация отображаться не будет (ник и прочая информация в плоть до "мести"), а так же прицел не будет менять цвет при наведении на игрока. Игрокам придется запомнить обидчика и только так пробовать его идентифицировать. В связи с ультрополезностью такого эликсира можно сделать ограниченное время действие на ряду с остальными к примеру 5 минут.
  9. 1. LollaTaylor 2.  s30.LollaTaylor 3. Когда в Dark Times я захожу, Вмиг забываю я о чае. Здесь приключения нахожу И с головой в чай ухожу 4. Даешь всем по тазу с чаем, что бы не бегать на кухню за обновлением. P.S. Я конечно извиняюсь, но ж очень напрашивается вот это: 3 четверостишие: Раз-два-три-четыре-пять, Начинаем мы стрелять. Кто сильней всех на арене? С детства, с рифмой я дружу
  10. А теперь немножко фана. Все мы помним серебряный талисман из Darck Souls. Хотя... Может не все. Но это очень забавная штука. Я думаю, такой бесполезный, но забавный предмет - мог бы найти себе свое применение в игре. Допустим, как бы это работало. Подходим к мобу которого хотим скопировать. Это может быть все, что угодно, моба до босса и становимся им. То есть захватываем его модельку и только. Очень забавно будет, огда босса увели, а игрок приманка - остался бегать на его месте =)))  Да, вещица будет крайне бесполезная. Но фановая =) Возможно, как предмет для ивента на день дураков =)
  11. Слияние серверов!

    Очень грустная механика игры. Плак-плак.
  12. То чувство когда твой пост с посылом "напинать" кому-то лайкает админ xDDD
  13. Доброго времени суток друзья. Не для кого не секрет, что на нашем сервере имеется группа людей провозгласившими себя повелителями сервера. Они уничтожают интерес к игре всем кто вырос из 50- боссов и "владеют" всеми спотами в мире. Так как все силы регулирования такого поведения в игре отсутствует(а гейм дизайнерские решения только способствуют), а администрация бессильна - предлагаю брать ситуацию в свои руки. И начать стоит с объединения. Эта тема - станет отправным пунктом. Все, кто устал от этих товарищей - объединяемся в группы в своей фракции. В этой теме будут обозначены в топе поста кланы в который вы можете вступить в своей фракции. Чуть позже, мы добавим голосовой канал. Надеюсь на вашу поддержку.
  14. Предлагаю в данной теме администрации описать суть предложений которые могли бы тут осуществляться. Так как насколько мне известно, что бы от локализатора были внесены серьезные изменения в игру он(локализатор) должен собрать пакет с фидбеком, что бы доказать необходимость этих изменений разработчику. Т.к. это довольно долгий и трудоемкий процесс - далеко не все предложения в принципе могли бы быть осуществлены, даже хорошие и годные. Тем самым как мне кажется администрации лучше изъяснить, какие именно предложения они ожидают увидеть в этой теме. Это поможет как модерации данного раздела, так и появлению более качественных и четких предложений.