[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

проовтд

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About проовтд

  1. Ошибки игры

    Хорошо, больше об ошибках нет смысла писать,есть еще, регулярные ошибки, их вижу, не ведусь, но пусть на них попадаются другие, обижаются и уходят из игры, не потратив ни минуты своего времени. Лояльность к игрокам на среднем уровне. Есть и хуже и лучше. Благодарю.
  2. Ошибки игры

    В том то и дело, что нет. Иначе, не было бы вопроса.
  3. Ошибки игры

    http://prntscr.com/impt18 магического осадка должно было быть 50 шт (справа вверху), выпало только 10, и увидела, что 10. Прошу вернуть 2 плюшевых мишки. ник Kvaki , сервер 13 ,  Игровой Id: unp_6004104 , почта kvakiki@bk.ru , логин  провтд , дата 04.03.2018 , время обмена примерно 18.30 , сообщение на форум было размещено через 5 минут. Спасибо.
  4. Ошибки игры

    http://prntscr.com/impt18 магического осадка должно было быть 50 шт (справа вверху), выпало только 10, и увидела, что 10. Прошу вернуть 2 плюшевых мишки.
  5. Есть возможность присоединить 13 сервер к другим серверам в инсте "Командное господство" ???  Извините, был вопрос.
  6. Добрый день. Есть возможность присоединить 13 сервер к другим серверам в инсте "Командное господство". Нас мало активных игроков, не набралось ни одной команды.
  7. Не даёте оплатить индивидуальным способом, запрос в тех. поддержке. В наше время достаточно желание клиента оплатить, а средства найдутся. Но всё же надеюсь на рассмотрение, в моём регионе есть еще много желающих оплатить другим способом.