[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok44214193364

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About ok44214193364

  1. Супер гадание за 180кк

    То что там написано, то и происходит. В один клик вы выполняете гадание 300 раз. При этом автоматически продаются анимы золота, а все остальные автоматически синтезируются. Вот и все. Это сделано просто для того, чтобы не тыкать 100500 раз на кнопки.
  2. Фишки можно получить за онлайн.  
  3. Добрый вечер. Не знаю, является ли это неполадкой, но тема действительно животрепещущая, так что позвольте ее развить. Заранее извиняюсь, что скрины объединены в картинки, но так это выглядит более наглядно. Отсюда мы видим, что при смене Комплекта Божества на Комплект Силы, герой теряет бонус Комплекта Божества Крит+1200 и Антикрит+1200, а взамен приобретает Урон Крита+4%. То, что пишут игроки, что данная характеристика проявляется скорее всего в бою, понятно любому играющему. Вопрос в другом, почему характеристика "Крит", которая всего лишь увеличивает шанс срабатывания крита, отображается и серьезно влияет на боевую мощь? А характеристика "Урон крита", казалось бы гораздо более важная нигде не отображается и на боевую мощь не влияет вообще никак, как будто ее и нет вообще? Как игроки должны узнавать какой урон они нанесут в случае срабатывания крита? +50%? +54% в случае экипировки данного боевого комплекта? А может быть данная характеристика активирована еще где-либо и там уже будет +60% или более? Уж если данная характеристика имеет место быть в игровом функционале, то логично предположить, что ей следует иметь хоть какое-то отображение. а то получается, написано, что она есть, а по факту ее нигде нет.
  4. Что с серверами? От надписи "Этот сервер закрыт" и инфаркт получить можно.
  5. Межсерверные бои

    Можно огласить ники самоубийц, прыгающих на топов? И проблема не в том, что им некого бить, а именно в том, что не дают. По сути, все межсерверные события (кроме Поля Сражений, ибо там как раз таки есть разделение, сильные поднимаются все выше и дают слабым возможность получить хоть что-то на первых этажах) являются игрой 10-20 игроков. Что прикажете делать если топ (и не важно сколько у него бр, в зависимости от подбора и с 1 лямом можно быть топом) тупо становится на респе и бьет все, что пытается высунуть нос. Ему видишь ли печати нужны! А остальные обязаны ему эти печати давать? Нет. Потому они и стоят на респе, типа не даешь нам выйти, фиг тебе, а не печати. А он обиженный, потом бежит сюда плакаться, на бездействие на мс. Кстати, есть игры в которых стояние на вражеском респе карается суточным баном. Возможно и здесь это помогло бы оживить межсерверные события. 
  6. Здравствуйте. Забыли указать, что вот это: Испытание храбрых Бросьте вызов стражу локаций в одиночку или в команде. Лишь истинные Рыцари Дракона смогут победить его. При успешном вызове стража вы можете активировать "Магазин Стража". В нем хранится обширный ассортимент высококачественных предметов со скидками до 90%! Чем выше уровень стража и сильнее отряд, тем больше редких товаров будет доступно для вас. Победив его вы можете получить ключ смельчаков. Накопившиеся ключи можно применить в специальной сокровищнице для участия в лотерее. Только для объединенных серверов. Хотелось бы узнать:  1) какие именно сервера объединили? 2) когда остальные сервера дождутся объединения?
  7. Именно на эти (Лучезарные) крылья идет ивент Эльфийское сказание, который заканчивается уже сегодня. Их можно было получить за применение палочек высокого уровня http://skrinshoter.ru/s/131217/PalFjE?a Или взять в магазине этого же события http://skrinshoter.ru/s/131217/k0kVgu?a
  8. Вот в этой вкладке духа маны, которая у вас открывается, нажмите на ману, у вас появится список возможных действий. Спойлер  
  9. Нажатием иконки Мана откроется окно повышения уровня маны, поглощая другую ману, можно увеличить опыт маны.
  10.     1. s30.Дея     2. 128849024028     3. https://vk.com/photo-141617365_456240462    
  11. Отправлен запрос
  12. Межсерверные бои

    Ну, раз все варианты не варианты, остается один предложенный в самом начале. Премиум карта на автобой в мс. Тут все будут в плюсе. Creagames получит деньги. Работающие игроки - необходимый дроп. Топы - живое мясо, активно бегающее по локе. Малыши - выполнение ивентов при сохраненных нервных клетках.