[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

MazkuS

Members
  • Content count

    244
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

117 Excellent

About MazkuS

  1. Закрытие Dark Times

    Кишка тонка) Я вот тоже залазил в камни, горы, но когда никто не видел. И в боевке я это не использовал) 
  2. не знаю, у меня китайская версия уже больше чем пол года не запускается... походу закрыли. все 545 серваков с серым индикатором, а что он означает пойми) 
  3. Когда уже? Если не тут, то скажите где спросить? На форуме обычно невнятные ответы, которые отношения к игре и происходящему в ней не имеют практически никакого отношения. Ощущение стойкое что на игру забили, ни обнов, ни фестиваля/колеса фортуны/новых серверов/слияний ни турниров на арене. Не банятся игроки использующие баги/читы/передающие аккаунты. Персонал то остался? Или только Хита сейчас за всех и отдувается? 
  4. а что я делаю не так? залез в гору/ворота на штурме/камень, встаешь на уровневых не тратя камни, используешь читы чтобы попадать всегда в голову и иметь преимущество, почему я с этим должен мириться? вот вроде простой вопрос, ответишь на него?  если за это наказывать не будут, все начнут так делать. в чем смысл тогда игры? кто изощренней баг найдет? ну извините, тогда эта игра не для меня. нет духа соперничества, игрок не проявляет своих навыков. смысла 0 от такого времяпрепровождения.
  5. ну постановками я в отличии от белых касок не занимаюсь, снимаю то что есть) и многие бесятся, т.к. улетают  в бан за багоюз/читы. так что все норм)
  6. так чего не снимаете?) я всегда снимаю, чтоб вопросов не возникало.
  7. а у нас такой до сих пор играет. убивал со своими 1.5 лямами бр годзиллу быстрее чем 3 человека (12+6+7 лямов бр, вроде так). встает на уровневых боссах не тратя камни, на штурме сидит то над воротами то в текстурах и пилит ворота. управы нет, админам пофиг) я 3 видео скидывал как он ресался/телепортировался на уровневых - толку нету. а в другие моменты заснять его не могу, т.к. тупо в это время я не играю в 90% случаев.
  8. рандом. 1 раз из сотни боев может так повезти.. пиши видео скидывай, но ты же не будешь этого делать, верно?) 
  9. Конкурс "Я выживу!"

    s27.MazkuS, Я Выживу!
  10. да да) сегодня дополню: Ночные игры, смесь из разных жанров, но преимущественно комедия) тоже достойно снято.
  11. Может кому интересно станет.. Подсчитал, взял рейтинг до 30 места (с 31-50 нет активных игроков, зайдут раз в пятилетку), вышло следующее:  Наши гильдии - 10 человек 79.6 ляма БР Игроки которые еще заходят каждый день но не в наших ГИ - 4 человека 19.5 лям БР. А как у вас обстоят дела?) 
  12. сейчас смотрю фильм Ты водишь, зачетная комедия))) Обязательно советую к просмотру)
  13. первый пошел, а еще модер называется. провокация! предлагаю свободное общение без негатива, или не понятно было? 
  14. Ну что, погнали по новой?) Нарушители будут наказаны!
  15. банили, но не за читы)