[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Calligula

Members
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Calligula

  1. Согласно закону   Федеральный закон от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных"   требую удалить все мои данные с вашего ресурса. В противном случае буду вынужден обратиться в компетентные органы. Спасибо за внимание, игра не интересная и еще раз требую удалить все мои данные с вашего ресурса. Спасибо.
  2. Здесь было нарушение. И все пишется про него, я так понимаю??   Повторю свой вопрос, к кому именно шло обращение на данных  скринах.??????? Второе- свинья разве это мат?? Оскорбление??? Уважаемый игрок, прошу вас не оскорблять других игроков. На первый раз вам выдается устное предупреждение. При следующих нарушениях вам будут выдаваться баллы. Первое - Игрок является человеком, ник игрока не дает предпосылок называть его "свиньей". Сравнение игрока с этим животным неоднократно в течение длительного времени является оскорбительным и расценивается, как нарушение пункта правил. А именно, пункта 2.4.8.Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока; Второе - Вы называете человека\игрока "свиньей", значит вы его сравниваете с животным. Следовательно, данное высказывание в адрес или безадресно является оскорблением прав человека. Так как человек не животное и сравнивать его с домашними питомцами запрещено правилами проекта.
  3. Партийный S 30 Маты???? Нет! Оскорбления????? Нет!   Откуда блок чата???????????? Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 02.06.2019 (бан снимается в течении дня), за нарушенный пункт правил, а именно: Спойлер 2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока; Спойлер http://prntscr.com/nw8mqw https://prnt.sc/nw86vu https://prnt.sc/nw9ncm http://prntscr.com/nw9nkc https://prnt.sc/nw904z  
  4. Добрый день! Прошу сделать что либо со свадебными кольцами после развода. Выкинуть не дает, продать нельзя. Кольцо прокачано до максимума. Ник- Партийный S30.
  5. афина

    Ее вообще нельзя из кусков сделать, только купить за донат
  6. очень далеко, но не исключаю что и там уже есть. S30
  7. Тогда куда мне можно обратиться с доказательствами, чтоб наказали данных игроков?
  8. Использование читов в данной игре наказуемо или нет?   И, второе, есть видео доказательство использования читов, например на нашем сервере игроками:быстрая доставка сундуков на Экспансии, чит на бессмертие, на восстановление здоровья-это только что я увидел за последнюю неделю.
  9. Сброс перезарядки-прием- не работает!!!!! В мире грез.
  10. Плюс на авторежиме почему то уводит на карту 40-50 уровня. Это что???
  11. Вангую, какой тебя ожидает развернутый ответ: "Какие Ваши доказательства? Предоставьте, видео, листок с описанием, скрин, скан и другую чушь, а также поди туда и напиши то!". 
  12. на склад кинь все и там копи)))
  13. S30 Партийный. Не работают