[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

HopeD1esLasT

Members
  • Content count

    187
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

4 Followers

About HopeD1esLasT

  • Birthday 06/28/1995

Recent Profile Visitors

2,007 profile views
  1. можно в адресной строке выбрать сервер сменив последние цифры на нужный сервер http://joxi.ru/Vrw6D9vHO6GEVA
  2. Слева(сравнение) показывает минимальное количество звёзд для активации. У тебя 3 звезды, а для активации нужно минимум 4. http://joxi.ru/BA0KJWECJkVQx2 - выделил цветом.
  3. 1 очко близости = 1 очко сладости.
  4. посоветовал бы всем кто здесь высказался, взять обычный секундомер и нажать старт после начала, и увидите что РОВНО 1 минуту идёт бой и ошибка отображения ни как не сказывается на том что Вы не справляетесь с боссом в указанные сроки.
  5. Читайте внимательней на что Вы ставите, там русским языком было написано на 8 место. 
  6. Слава короля

    От мирового уровня , привиду пару примеров: 60 80 100 120
  7. радужный кристал

    Здравствуйте, я уже отвечал на данный вопрос в соц. сети.
  8. Конкурс в честь Дня знаний!

    Конкурс уже закончился, и посмотрите внимательней там 1 знамя в 3 примере, а в 2 примере 2.
  9. Здравствуйте, подозреваю что указан БР , который был на момент регистрации.
  10. Тогда зачем Вы пристали к Ксель, если же Вам не интересен её ответ (опять же под аватаркой ясно написано "модератор").  П.С.  Я умываю руки с данной темы. Не буду засорять тему с назначением явно не поболтать. Если есть желание поговорить , я уже указал в каком разделе это нужно делать.
  11. Цветы в игре

    Здравствуйте, смотря где... Если Вы про арену, то первый ходит человек нападающий. Если Вы пытаетесь забрать сокровища гоблинов у игрока, то первый ходит тот кто уже владеет сокровищем , проще говоря тот кто убил самого гоблина. Если интересует в каком-то определенном событии , уточните пожалуйста сие событие.
  12. Спасибо конечно за лесть, но на форуме я обычный игрок, и общаюсь как моей душе угодно, конечно же не нарушая правил. Представители администрации и сама администрация выделена на форуме. Так что промах по поводу "третий". Да и "Вы" я употребляю чисто из-за воспитание которое было заложено родителями. Проверки кого либо и прочее явно делается не в теме "технические неполадки" , для этого есть целый раздел "Свободное общение и творчество" . И к чему фраза: "мне своих игроков звать на подмогу ну чтобы почестному все было трое на трое))??? " , я по крайней мере с Вами не в чем не соревновался , я показал каким образом быстро отвечают люди на форуме.  А по поводу: "возможно в следующий раз не опозоритесь перед клиентом. ". Если к каждому слову докапываться с какой либо целью , то найти повод не проблема. К тому же каждый мыслить в своем русле. И воспринимает информацию по своему. Если Вам показалось так , то это не значит что таковым является.   "Ксель мои сообщения обещала мониторить чуть ли не в реалтайм режиме, поэтому как-то уже привык,что на мои сообщения следует незамедлительный ответ. К вам лично претензий нет, вы не знали об этом обещании  вашей коллеги, поэтому благодарю еще раз за ответ. " В целом , то что Вы написали это клевета ,а не проверка. И от того что Вы её назовете проверкой она таковой не станет. В игре в чате рассказывали как научили сына следить за словами, а сами не следите. И к тому же как Вы выразились  - "К вам лично претензий нет, вы не знали об этом обещании  вашей коллеги, поэтому благодарю еще раз за ответ." , то есть Вы себе придумали что кто-то что-то Вам пообещал , и ещё имеете претензии? П.С. Я хотел бы посмотреть на лицо Вашего начальника когда так же придумаете очередное обещание допустим про выплату трех зарплат как премии, Вы зайдете к нему в кабинет и скажете "Где мои 3 зарплаты которые Вы мне обещали?" 
  13. Открою Вам великую тайну, когда человек на форуме активен, у него все темы прочитаны. А если они прочитаны, при появлении новой высвечивает: "new". Таким образом и находится ответ. Я не следя за кем либо знаю обо всем что происходит на форуме. А ещё если включить оповещение так вообще будет показывать когда кто-то написал что-то на форуме. Здорово , правда?
  14. снаряжение

    Не за что.