[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

♥Кукушка♥

Members
  • Content count

    71
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ♥Кукушка♥

  1. HTML5

    Если не сложно , напишите какие технические требования к компьютеру для игры вот в это.
  2. Технические работы 16 июня. События в игре

    правильно , зачем напрягаться , впихнули в дк1 сет ?  впихнем и в дк2 )) лол
  3. Венки с последнего ивента

    А давайте перед тем как показывать невероятные цифры с невероятного калькулятора перепроверим прежде чем их писать?) Если взять условные 600к риалов указанные у Вас , делим эту цифру на 3к собранных венков ( 13 ландышей = 1 венок ) мы получаем 200 риалов (600к/3к=200). Это значит что Вы за 1 сбор Вы получите 200 риалов  за 2 сбора 400 риалов и так далее. --- цифры указаны основываясь на Ваших данных. Высчитывать целесообразность данного мероприятия не имеет смысла , до тех пор , пока шанс выпадения "борьбы" не будет равен шансу выпадения остальных лепестков.
  4. Описание обновления 30 апреля

    Где ссылка на магазин дня победы? я понимаю что вы там изменили название , а содержимое как обычно оставили то же , но все же ссылка не помешала бы красота маунта .. ну тут я не могу подобрать цензурные слова , так что это пропустим и вот момент который мне понравился больше всего, назовем это ( нам плевать на игроков ) награду за онлайн менять в ходе самого ивента это у вас фишка такая ?или вы надеетесь что игрок , собрав 3 куска (про этот ивент ) маунта пета , поймет что вы отрубили эту награду и пойдет донатить ?)) и да , я понимаю что вы все равно не ответите на вопрос  почему вы так делаете , но это несколько раздражает .  
  5. Технические работы 30 апреля

    в 12.30 ... это ж ппц , а утром никак нельзя ? когда меньше игроков и когда я сплю ))
  6. навыки

    Техподдержка включает дурочка ?) До вас не доходит что игроки которые тестят  изменение своего урона в плюс или в минус , проводят бои с одним и тем же игроком , что бы данные были более четче. пример , если до вас чуток не доходит: - проводится 10 боев с одинм и тем же игроком ( с записью боя или же без ) после чего выписывается урон ( предположим от зайки ) - после чего идут какие- либо изменения ( ап навыка , перставка героев и прочие махинации ) и закрываеся все это еще 10 боями с тем же игроком  - далее сравниваем цифры до и после  ---- во избежании сверх умных ответов про то что урон не идет овер хп противника сразу замечу , что противник выбирается тот , кторого мы не можем шотнуть ударом дс+ зайка. Но опять же , я тестила именно так , может кто-то делает иначе я не знаю , но когда ты видишь что никакого изменения нет , а я с таким сталкивалась , желание понимать механику игры отпадает .  А вот обратитесь вы в тп и попросите разъяснить как вот так получается , что я тут изменяю , улучшаю и трачу время и силы на ап своего героя , а в итоге не получаю прироста ... тп отвечает что никаких формул они вам не скажут ( а они и не знают ) и короче это все материал для самостоятельного изучения.
  7. Конкурс "Орнамент"

    s197.☼Кукушка☼846108561107 Фото
  8. Технические работы 26 февраля. События в игре

    Знали бы вы сколько разных некультурных слов появилось в голове , когда я увидела эту милую кошку =))) это что за свинья с крыльями?
  9. я пользуюсь устаревшей версией флеш плеера на браузере который я не обновляю уже больше года. мне тоже играть нельзя ?
  10. Конкурс "Защитник Dragon Knight 2"

    А помогает не за просто Своди туда , своди сюда Ну и в  ЗЗ конечно тоже Води меня , ведь я звезда)   В долине есть получше девы, Что молча ходят третьим слотом И не кричат потом в мир чате О том , что станут вечным ботом   Однако , я таких не знаю И не встречала никогда Что б кто был подобен Кикки Ну хоть чуть чуть  Хоть иногда   Про путешествие совсем забыла Сказали нужно написать О моих подвигах и силе Короче , сказку рассказать)   Поэт с меня не так хорош Как с предыдущего  поста Рассказ про то , как с мечем в ножнах Врываюсь в злачные места Прекрасно это до момента Пока не явится "звезда"   Ну а пока "звезда" уснула Я с пикой в лапке у респа Показываю кто тут "мама" .. ... А-а-аа нет ..  Пришла "звезда"... ==== s197.☼Кукушка☼ 846108561107    
  11. Никто Вам не ответит ) 
  12. Технические работы на портале CreaGames

    А как так , работы плановые , а время окончания не известно ?)) говорите как есть )  все накрылось медным тазом, завтра будем чинить )
  13. Мы за честную игру!

    Есть браузерные игры , где при использовании определенного стороннего ПО выскакивает предупреждение и заставляет перезагрузить игру. Это с точки зрения администрации очень хороший вариант для отслеживания нарушителей. Почему в этой игре такого нет ? ----- Ответвлением первого вопроса , интересует еще один: Вы наверняка тестили тот же кувон ( рассматриваю как браузер а не как чит ) и прочие программы и должны знать как разного рода программы влияют на игру . Ответьте на вопрос , почему игроку не имеющему Вип статус выскакивает предупреждение о нарушении , а любому вип уровню можно продолжать использовать всякую гадость без вреда для него?  --- з.ы. Сама не в курсе  , мне рассказывали
  14. Технические неполадки

    Прошлый вопрос касался эво камней , ответила потмоу что у меня так же и у некоторых знакомых. Узнать снята ли награда можно  заглянув в инвентарь ( эво камни лежат отдельно ) билеты и кости увы не знаю)
  15. Технические неполадки

    это не баг , просто так задумана игра, в большинстве случаев Вы будете получать самую низкую награду в любом событии , в любом "случайном" выборе .
  16. Технические неполадки

    все собирается, можно проверить в инвентаре ( отдельно лежат временные эво камни ) Проблема в том , что оно после релога все равно мигает как не собранное. и это на сколько я знаю у многих. Просить починить смысла нет как по мне
  17. Конкурс "Календарь планов 2020"

    1. s197.☼Кукушка☼ 2. 846108561107 3.https://vk.com/album-141617365_269707489
  18. Мы за честную игру!

    тогда дайте ответ на простой вопрос: Почему ,администрация проекта не работает над защитой игры от сторонних программ ? Почему вы "баните" только тогда , когда вам пол часа приходится доказывать/ сливать видосы/ ссылки на файлоообменники вы не принимаете , скидывать нужно на сайты типа ютуба и прочий геморой что бы что .. сделать за вас вашу работу ? почему в других играх сразу же выскакивает окно с анти читом или чем-то подобным , а тут нет ? этих почему очень много , капец как много ? дайте ответ хотя бы на вот этот вопрос(ы). --- и так же вопрос который вы скрыли : почему заплатив 100 рублей использовать чит можно , а если не заплатишь - нельзя ?
  19. Мы за честную игру!

    Если как и прежде доказывать чью-то вину должны будут игроки снимая видео , то ваши правила не имеют никакого смысла.Пока вы не займетесь лично искоренением основной проблемы, единичные сливы  от игроков никак не исправят ситуацию , хоть вы сто раз напоминайте о правилах игры.
  20. Технические работы 26 декабря. События в игре

    Сейчас в некоторых головах наивных игроков происходит наверно нечто невообразимое )) - А может блиц введут - А может новых героев под рейку переставят - А может новые этажи будут - А может сделают так , что бы без приглашения в отряд не прыгали --- да ?)))
  21. Технические работы 26 декабря. События в игре

    Это все ?) больше ничего на Нг не будет ?
  22. Реинкарнация

    мне вот иногда кажется что вы прикидываетесь  .. как бы это мягче сказать ...не могу я придумать мягче )  
  23. Технические неполадки

    такие ошибки прилетают, даже если зависает инет , после чего идет ускорение анимации что бы вернуться в настоящее время. Так что косяк есть.
  24. Дольше тяните с обновами и новостями о развитии игры , придет время и просмотров у новости не будет совсем )
  25. Технические работы 5 декабря. События в игре

    впервые вижу данный лот в описании магазина . эмм и да .. его в магазине нет , а я допустим вчера расчитывала что кристаллы будут в магазине ивента . Что если ваша ошибка в составлении гайда нанесла вред прокачке моего героя ?   Здравствуйте. Гайд носит ознакомительный характер и может быть изменен при получении дополнительной информации. Это предупреждение имеется в каждом гайде.