[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

rishar

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rishar

  1. Ваши вопросы

    Вопрос повис в воздухе .
  2. Ваши вопросы

    Добрый день.  У меня вопрос про улучшение способностей героя. Скоро ивент "Мистический магазин" и я хочу улучшить способность огненный дождь и купить "Книга Навыка Метеор Кровавого Пламени" за 40 мистических камней. Это потребует немало средств. Поэтому я хочу понять, что получу в итоге, стоит ли вкладываться в это или потратить балены на другие вещи. Вопрос: 1) На сколько процентов увеличится урон этой способности?  2) У способности Огненный дождь - дополнительный урон 640. У способности Метеор кровавого пламени - дополнительный урон 800. Что это значит? Ответьте пожалуйста хотя бы примерно.  
  3. Ваши вопросы

    Всё понятно, спасибо.
  4. Ваши вопросы

    Добрый день! У меня такой вопрос: если поставить в отряд баньши и ледянку, то их пассивные способности складываются или нет? То есть +5% к урону и снижению получаемого урона (пассивка у оранжевого рекрута). То вместе будет 10%? А у красных рекрутов уже 20%? или нет? И ещё один вопрос: если например, баньши умерла в бою, то эффект от её пассивки теряется или сохраняется?