[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Anariella

Support
  • Content count

    505
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

2 Followers

About Anariella

  1. Здравствуйте, как и указано в гайде ивент запущен для проверки, в ходе тестирования будут выявлены и исправлены неполадки которые проверить в условиях тестового сервера просто невозможно, в том числе и проблемы со входом на ряде серверов/персонажей. 
  2. Здравствуйте, для получения бонуса необходимо совершить пополнение после определения бонуса и условий. 
  3. За сохранность своего аккаунта и его ресурсов ответственность несет игрок, в том числе и за "взломы" на стороне игрока. Если вы передали ваш аккаунт детям друзей, или друзьям детей, или кому-то еще, то и отвечаете за это вы, если они получили к нему доступ без вашего ведома, то это нарушение закона и вам следует обратиться в полицию и взыскивать ущерб с нарушителей, не известно какую еще личную информацию с пк они получили в ваше отсутствие. В некоторых случаях, Администрация и разработчики, могут пойти на встречу и восстановить часть потраченных ресурсов и проданных предметов если игрок передал свой аккаунт или он был "взломан", каждый случай рассматривается индивидуально, в вашем случае, с учетом всех обстоятельств, было принято такое решение.
  4. Здравствуйте, Компенсация будет отправлена после устранения всех неполадок, разработчики еще изучают возникшую проблему для ее полного устранения и предотвращения повторения в дальнейшем. 
  5. Здравствуйте, вы потратили 19400 настоящих баленов на призыв камней, и 9550 настоящих баленов на дополнительное разбитие камней, вам вернули 50% от суммы потраченной на призыв, настоящими баленами (9700 баленов) и половину от суммы потраченной на разбитие, призовыми баленами (4775 призовых). Все полученные за разбитые камни ресурсы остались при вас, ровно как и очки за не использованные камни, также вы можете дополнительно получить награды за начисленные вам настоящие балены. 
  6. Кросс

    Мы передали информацию разработчикам, к сожалению ответа пока нет.
  7. Кросс

    Пришлите пожалуйста скриншоты на которых была бы видна описываемая вами ситуация. 
  8. Здравствуйте, после завершения ивента(сегодня), соберем всю информацию, потом составим списки и отправим. Постараемся сделать это быстро, но на время обработки влияет множество факторов. 
  9. Здравствуйте, в данный момент игра снова доступна на Яндекс играх.
  10. Тем не менее, описанные вами проблемы связаны с проблемами при подключении, и как либо повлиять на них с нашей стороны невозможно. 
  11. Здравствуйте, в данном случае вам необходимо обратиться к вашему провайдеру. 
  12. Кросс

    Здравствуйте, передали информацию разработчикам. 
  13. Здравствуйте, постараемся отправить сегодня. 
  14. Здравствуйте, награды отправлены на вашу игровую почту. По возможности сообщите пожалуйста будут ли еще проблемы или задержки с зачислением платажей в дальнейшем. 
  15. Сообщите пожалуйста, придут ли опять письма в новый день.