[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Фелан

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Фелан

  1. Подскажите где посмотреть инфу по количеству камней для улудшения оружия с 8 ранга на боевое,или дайте ответ в данной теме.Заранее спасибо.
  2. А поменять призы в ловце и в яйцах вы без помощи разработчиков тоже не в состоянии?Какой смысл донатить?Реликвии уже у всех есть(даже у кого стража нет)Скакун в в топовой одежде наверно уже и на 100+серверах,есть люди которым люто не прёт и они не выбили Сакуру,но и она уже у многих(у меня 4 только на складе)Поменяйте лут в событиях
  3. алло!награда не пришла.10 дней так то прошли..
  4. что то награда не пришла..
  5. Я бы хотел иметь привычку(а главное возможность)собирать миллионы серебра по 2 раза в день как в сокровищнице... s34 Фелан
  6. билетики то научи передавать,а то я что то от жизни отстал..  
  7. Здравствуйте.Планируется ли новый контент в игре?Ошибку с входом на мс думаете исправлять?
  8. Суть ошибки заключается в том что после подтверждения входа на МС ничего не происходит и только после обновления игры удаётся попасть в бой,так что скрина быть не может.Насколько я знаю эта проблема не только у меня.
  9. В глаза бы посмотреть этому дракону и высказать всё что я о нём думаю...  
  10. Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает? Ответ. В шахматах s34.Фелан
  11. так то больше пол года прошло,а вы нас всё балуюте дарами дракона,яйцами и лотереей,есть что поумнее то?(МОЖЕТ ПОРА ЧТО ТО НОВОЕ)?
  12. засранцы..за лияние спасибо.
  13. Будет ли конкурс на бр?  
  14. Здоровья.Итак к сути. 1.всё переодически виснет(с инетом в 100мб норм конфигом не нужно сваливать на меня) 2.новый серв,вы серьёзно?Посмотрите логи игроков..кому?? 3.сервер S34 2 играющих персонажа..норм? 4.был анонс,что S34 тоже будут до нг сливать,но слили сервера чуть старше,а про нас забыли 5.Делать что прикажете?ждать?играть в оффлайн недоигру? что делать то?На кой такие реалии?
  15. Зимнее Обновление

    Когда в созвездии жмешь быстрый поиск,игра через раз зависает наглухо,что то вы опять начудили,посмотрите пожалуйсто  
  16. Новый сервер это конечно здорово. А как же слияние которое вы ещё в том году хотели сделать?А события которых месяц нет?  
  17. Здравствуйте, признаюсь не всё прочитал в данной теме(много нытья)Скорее всего это уже было озвучено, но всё же. 1.На повозке бывает такая тема. Если персонаж на авто, в какой то момент он останавливается и сообщение невозможно дойти спамится в нижнем правом углу.Поправьте  пожалуйста. 2.Что касается авто боя..только 1 вопрос,Зачем такой гемор то?Не знаю как кому,мне крайне он неудобен.Итог кнопка вкл и выкл для движиния персонажа,я за) 3.Я всегда думал что онлайн игры тем и отличаются от обычных наличием реальных игроков,а соответственно и общения выше упомянутых...тут вот какое дело..я не знаю как дела на ваших серверах,где играю я,играет 5-6 человек,все молчат..я бы рад поболтать с кем то с другово серва,но 100голды за рупор?Вы серьёзно?Итог-снизить немного. 4.Ну и по мелочи.Межсерверный магазин(если технически возможно)ибо в таком состояние как сейчас он лишь занимает вкладку в инвентаре. P.S.стелайте вы выход после астрала и сокры без выбора 2,4,и тп,не нужно ведь ни кому,а перс весит там если поставить и отлучится.. Благодарим за предложения, мы их обязательно рассмотрим.