[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

IZLOI

Members
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About IZLOI

  1. да видел эту даже не знаю как ее назвать,но суть ивента ты понял?Чем больше ты вкинул-тем больше получишь)))А если не донатил-то получишь............ ну вы поняли)
  2. а для людей когда будет что?Без вашего доната?
  3. в первую линию-флора,афина,лидия а афродиту в во втррой дальний или заместь лидии в дальний первый.
  4. там надо минимум 48 на одном герои.
  5. SATAN1STZLO сервер ламия s5  Соц. Id: cgla200003441892 / Игровой Id: unp_4856919
  6. Честно уже начинают надоедать "ваши приколы".Уже много раз писал о том что так тяжело сделать тестовый сервер где бы допустим тестили все обновления  модеры?Вы же их штампуете каждую неделю!Вот очередное ваше "офигенное"обновление что-то да сломало.Подземка дворца работает не корректно,то есть зашел в игру и уровень сбрасывается на самый первый и не дает части реликвии!Я уже просадил только сегодня больше 130+попыток на бои в подземки и покупал для нее энергию!При том что покупал их за алмазы!И не было частей реликвии!И о что я вижу в чате-люди начали писать что с каждым заходом подземка сбрасывается до начала,вы если вводите обновление-ТЕСТИТЕ его сначала!!!Кто мне будет компенсировать алмазы за попытки и энергию? Сервер:5 ламия. P.S то самое ощущение когда думаешь что все таки надо было  играть на ОФ.сервере а не на пародии.
  7. аналогично
  8. так вот куда у меня топазы пропадают,я то думал я где то косячу,хотя внимательно смотрю.
  9. а шмот,маунтов,крылья и все остальное ты перенесешь на новый ак?Не умничай если мозгов нет.
  10. лучше бы баги исправляли и сервера до ума доводили а не клепали новые каждую неделю.
  11. да и командную арену на 6 сервере сломали!А сегодня тоесть в 19,08 в 00,10 не давало перья в подземельях я слил 300+выносливости за просто так.Когда вы уже научитесь тестировать обновления перед тем как запускать?Что так тяжело сделать тестовый сервер для этого?Одно запускаете -10 проблем появляется,честно уже поднадоело всем игрокам.
  12. ну и наф оно нужно?что мало куда люди вливают бабки?
  13. Поиск

    да есть на 5 серве