[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Теман77

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Теман77

  1. Карта удачи

    Мне вот что  интересно, на НГ такой же ивент будет как и на хеллуин)))Если такой же,прямо 100% можно забрасывать этот проект. (Да я знаю что до НГ еще долго)
  2. Карта удачи

    Ахаха))Меня тоже ивент на хэллуин насмешил))
  3. То есть отталкиваясь от вашего ответа мне надо другой браузер,все дело в хроме,я так понял?
  4. Согласен!!!Меня этот вопрос с хаосом давно интересует.Знаю как минимум 5 человек которые ушли из за дисбаланса(на хаосе),отжимают постоянно одни и те же топ донаты!
  5. Ахаха))возможно и так!)))Надо уточнить у админов))))
  6. Да тут чисти не чисти куки(кеш) все равно одно и тоже,просто баг,вот и всё!!!
  7. Да есть такая беда со временем!!!Бесит жутко,каждый раз по разному выкидывает то еще 4сек остается то 2сек это сверху,а с право показывает еще 10сек,каждый раз вообщем по разному показывает...
  8. Да они открывают сервера через каждые 3 дня ппц,только что и делают,и больше не чего,зато бабосик гребут...а народ вливает и им все равно...И информацию не какую не дают,вообще не какую.....
  9. У меня вопрос,когда планируется слияние серверов и будет ли вообще оно,так как на сервере активных игроков осталось человек 30-35,от этого пропадает интерес к игре.И еще имеется вопрос про баг в игре на битве стихий при захвате башни,когда игрока убивают он все равно продолжает захватывать башню,еще было такое не в единичном случае что игрок подбегает к башне начинает захватывать его бьют человека 4,но он все равно захватывает башню,я так понимаю у него не скидывалась полоска захвата,я так пробовал но увы у меня полоска скидывается когда меня кто-то ударит,некоторые игроки это юзают постоянно,даже те же самые модераторы,не знаю может что-то,может какой-то талант надо развивать для этого.Если надо будет по возможности постараюсь снять видео ну или сделать скринов (про баг).
  10. Добавлю,вы пишите что не разглашается,это я так понимаю только у вас так!Потому что играя в другие игры,везде заранее пишут что будет в новом обновление!
  11. Да и информацию вы выкидываете тогда,когда уже обнова вышла,это что-то новенькое!
  12. Да не кому здесь не чего не надо,просто бабки качают с юзеров,вот и всё!!!Я уверен что и форум так,что бы было.Про развитие игры вообще молчу,такое впечатление что, на каком-то ЗБТ играешь!!!И я думаю моё мнение многие поддержат!