[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ms.Space

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Ms.Space

  1. Конкурс "Убежище"

    s23.Space Американская компания Atlas Survival Shelters практикует строительство подземных убежищ под названием Atlas. Они представляют собой бункеры, изготовленные из оцинкованных гофрированных труб с несколькими слоями защиты. Трубы закапываются на глубину до 6 метров, а входом служит небольшой люк с лестницей под углом в 30 градусов. Внутри бункер выглядит как обычное комфортное жилище. Там можно увидеть гостиную, комнату с двухспальной кроватью, детскую с двухъярусными кроватями, кухню, санузел и помещения для хранения вещей.  Под полом находятся резервуары с водой, аккумуляторы, места для хранения. Ни один бункер Atlas не обходится без воздухоочистителя, необходимого для поддержания нужного давления. Если воздух снаружи станет непригодным для дыхания, то без этой установки не обойтись.       
  2. Конкурс "Я выживу!"

    s23.Space, Я Выживу!
  3. Конкурс "Достопримечательности Dark Times"

    (извините, если слишком нудно:)) 1. s79.Gabbi 2. https://vk.com/photo-132677383_456243777 3. Когда-то здесь протекала речушка, разделяющая два враждующих племени. Однажды племенам стало не хватать ресурсов, находящихся по ту сторону и они решили заключить мирный договор. В знак мира и согласия индейцы построили каменный мост, который показывал, что теперь они дружны и их ничего не разделяет.
  4. Конкурс "Крылья"

    1. s79.Gabbi 2. https://vk.com/photo-132677383_456243644