[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

xRage

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About xRage

  1. Владислав 21 год. s87 Kaligula. Опыт на данном проекте более месяца.  Неоднократный тестер и модератор других проектов ММОРПГ индустрии. В основном это проекты Lineage 2 фришард, а так же небольшие форумы и группы вк на разные темы.  От 6 до 10 часов в сутки. Уделяю время игре на протяжении всех 24 часов, в зависимости от работы.  Зовут меня Владислав и я в свои молодые годы являюсь учителем истории и обществознания. Профессия требует от меня сдержанности и справедливости, понимания и сострадания, а так же готовности помочь, если есть такая необходимость. Модератором хочу стать, чтобы сделать небольшой вклад в развитие проекта, а так же считаю что нынешний модератор сервера не справляется со своими полномочиями.  Skype для связи bee_key1. Заявка в Skype отправлена.
  2. Задался таким вопросом не так давно, а яшма на скакуна за VIP 3 при использовании и поднятии скакуна с 7 на 8 уровень (к примеру) пойдет в зачет БМ на эвенте подарок развития?