[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

crazyman86rus

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About crazyman86rus

  1. пиши в тех поддержку. ник сервер акк , они начнут говорить типо уточните проблему, проверьте пинг транс скиньте им эту информацию. но сделают будут пудрить тебе мозги но сделают. они походу знают в чём проблема. но не могут решить
  2.   Друг я поддерживаю тебя. У меня такая же проблема была пока  был в отпуске, все делал, но ничего не решалось, тех поддержка твердила что проблема в моем интернете. Сейчас я дома на 1мегабит интернет, и проблема со входом, второй день не могу войти. Один в один как у тебя ситуация. Ничего не решается. И такое уже в течение месяца! Стоит этот вопрос решить. Администрация Услышьте пожалуйста. 
  3. Благодарю! получил)
  4. про меня не забыли?)
  5. ID персонажа - 214748366347 сервер 50 - Дикая Роза
  6. Ник - Самурай Сервер - 50 сделал ставку выиграл а монеты не дало!? Ниже скрины! помогите разберитесь добрые люди!)
  7. Как такое возможно?

    Хорошо, в свободное время предоставлю подробную информацию по рекрутам и характеристики, раз вам лень зайти и глянуть на рекрутов. Плюс прохожу не на афк-режиме уверяю вас! Пояснения к выделенному синим цветом, похоже вы не взглянули на 2 скрин.  
  8. Обьясните пожалуйста! Рейтинг Тайника бездны!? Как данный человек прошёл на SSS ник Хейогар. Или же это баг какой то?!  мой ник Dimon Мощь БР 1.4кк прошёл на S?  ниже на скрине есть рейтинг боевой мощи. У хейогара 1.2кк , но он тайник бездны прошёл на SSS, Далее смотрим рейтинг, Кирито мощь БР 1.6кк прошёл на SS , далее ghosthunter мощь БР 1.8кк прошёл SS, Вопрос для тех.поддержки, как данный игрок Хейогар прошёл на SSS, если у него всего лишь 1.2кк БР?! даже с 1.8кк человек не может пройти на SSS. Данное наблюдение веду уже в течение недели, решил у поинтерисоваться у вас?!  
  9. Ув.Администрация! Может вы пореже афк-режим? и сделаете кд 5 секунд!? Не успеваешь даже прогрузиться, как тебя убивает человек с афк-режимом? Может быть дадите простым людям приятно проводить время!? А не сидеть и злиться как их топ человек по БР топит в одно лицо весь сервер?!
  10. Благодарю, отписал в соответствующей теме
  11. 1. Вопрос" Ноль % у статуи на битве гильдий?! Это Так и должно быть?"  2. Афк-режим так называемый для людей выше 90лвл и серебряной картой. на втором скрине выделен ник данного игрока с моего сервера, благодаря вашей карте просто нет жизни игрокам всего сервера. Он заходит на БГ и просто в из-зи афк-режиме сносит всех. Нажимаешь на статую на "БГ", не успеваешь прогрузиться как тебя убили уже. А что творится на славе короля, там вообще беспредел... Человек заходит и буквально в течение 5 минут набирает 100к+ очей. Никто не может составить конкуренцию ему... Я как лидер своей гильдии уже уговариваю людей не уходить с сервера и игры. Прошу!  Примите какие нибудь меры с афк-режимом на этих ивентах! В дк1 нету какого афк-режима! ПОчему тут он есть? Всегда били руками! Ибо нервы сдают уже... 
  12. Вопросы к администрации

    Ув.Администрация! Решите вопрос с афк-режимом (как вы говорите она доступна для людей 90 лвл с серебряной картой)!  На славе героев и битве гильдий, ребята с такими функциями дисбалансят очень сильно! В обоих ивентах не успеваешь появиться, как уже тебя забили, ну и соответственно нереально догнать таких людей по очкам... Всегда ручками били эти ивенты, что за бред сделали слов нет!