[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

sfodd

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About sfodd

  1. Ну так что , мне будет компенсация за неудобства?
  2.   Сумму в конце сами посчитаете , там X2 ! Видео долго записывать!!! Нету компенсации , нету мотивации! Эта фигня твориться с самого запуска!
  3. Все работает хорошо теперь по времени, при выборе телеги выкидывает сообщение что щас не Х2  но это х2.  Будет мне компенсация за мучения?    
  4. Вы думаете у меня часовой пояс Багдад стоит? Как стояла Москва так и стоит utc +3 00
  5. Сколько ждать то ? Год?  
  6. Ник - Анстоп   сервер - S1 смотрите время на моем компьютере и картинки по порядку , сложения вычитания там есть!  
  7. При помощи простых подсчетов с помощью калькулятора , есть все доказательства и скрины , того что это баг !
  8. Мой ник Анстоп , почему с самого первого дня сервера никто не решит эту проблему? Поясняю какую ! Эскорт х2 по времени 15,30 -16,00 и 18,30-19,00 выдает сообщение что начался ивент с Х2 опытом . Но когда я беру повозку она х1 .  На пол часа раньше у меня в ивентах висит Х2 Эскорт захожу о чудо Х2  только для меня одного , но на самом деле это Х1 . Я устал гадать !  Я прошу возместить мои моральные и игровые издержки, 4-5 левлами  для моего персонажа ! И прошу починить наконец то этот баг!!!   Место проживания мое Волгоградская область , часовой пояс сами понимаете какой! 
  9. Добавьте в абсолютов рыж камень эволюции с 20 % шансом , народу будет много , + вам доход с покупок купонов, с элитов не выбьешь так как топ не дают , и появляются каждые 8 часов . не реально !