[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

BALAMUT40ruDED

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About BALAMUT40ruDED

  1. Пропал S2

    зашел в игру после обновы и  2 сервера нет , куда он пропал, полгода играл ,вложился в перса и все наигрались.
  2. Хочу еще добавить , что я не твин , как некоторые думают, что все кто подписал жалобу все твины ( так еще и одного человека) . Я по крайней мере каждый месяц вкладываю деньги в игру и администрация может проверить мои платежи . И многие кто подписался так же донят в игру. А если бафомет думает ,что 5 вип сделал и можно кричать что он полноценный игрок а все кругом твины, пусть сначало посмотрит на себя ,сколько ми персонажами он играет на сервере с одного айпи. Я могу если подтвердить , что я играю с одного компа с женой ник Рыжая ,и все об знают это не секрет. Я бы мог зайти с нее и тоже подписаться, но это будет несправедливая подпись ,так как  она с одно айпи .
  3. подписываюсь s2BaLaMuTded  я так же хочу добавить к вышесказанному что данные персонажи на которых пишется жалоба находятся в чс у 60% игроков сервера . и еще данные игроки в чате очень сильно коверкают русский язык в диалогах со всеми .приходится порой расшифровывать чтоб понять что написано.