[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Stormrage

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Stormrage

  1. s.118 Аполлон   ник игрока - глава и создатель ги, которая указана в скрине. Этот же человек, про которого в предыдущем посте. Создал клан с оскорбительным названием и кидает приглосы. Скрин прикрепляю.  s.118 Аполлон  ник Гвиневра Жалоба обработана, к игроку применены санкции.
  2. вот еще яркий пример к предыдущему посту, сделайте что-нибудь с этим, пожалуйста. Жалоба обработана, к игроку применены санкции.
  3. s.118 Аполлон   ник игрока - Аполлон Несколько дней беспорядочно пишет ругательства в чате лагеря на транслите и русском по отношению ко всем игрокам сервера. В том числе постоянный мат, националистические угрозы и угрозы расправы. Абсолютный неадекват. Скрины прикрепляю. Также можно проверить логи вчерашнего и позавчерашнего дня - 16,17 ноября, вечер - чат лагеря. Пишет ругательства часами. s.118 Аполлон  ник Гвиневра
  4. s5.Бандитка s72.Вова9497  ,  s17.ALEXEY  , s102.Твоя боль  ,  s190.Крэш Делинь Межсерверное событие. Жемчужины. Использовали ускоритель. Ссылка на видео  https://yadi.sk/i/AaOSS75dbHL5Pg 17.10.2018 15,15-15,30 примерно почему мои жалобы удаляют? ----- Здравствуйте, данный раздел предназначен для жалоб на игроков в случаях нарушения Правил Игры в чате. В случае использования сторонних программ Вам лучше обращаться в Техподдержку игры. Ваши жалобы находятся в соответствующем разделе - ссылка
  5. s5.Бандитка s72.Вова9497  ,  s17.ALEXEY  , s102.Твоя боль  ,  s190.Крэш Делинь Межсерверное событие. Жемчужины. Использовали ускоритель. Ссылка на видео  https://yadi.sk/i/AaOSS75dbHL5Pg 17.10.2018 15,15-15,30 примерно
  6. s5.Бандитка s110.Перфектус и s56.ИРЭНУШКА Межсерверное событие. Жемчужины. Использовали ускоритель. Ссылка на видео  https://yadi.sk/i/bL_x4MFcH9h5Qg 17.10.2018 14,15-14,30 примерно
  7. s5.Бандитка s42.DOK Межсерверная битва(жемчужины) Играет с использованием ускорителей. 7.10.2018  18.50-19.00 примерно После убийства - спустя секунду прибегает на то же место.
  8. Конкурс «Лучший Гайд»

    1. s5.Рыжая Бестия 2. 21474836504 3. Гайд "Методы лечения амфибиотропной асфиксии". Пгиветствую тебя, мой догогой евгейский дгуг. Итак, ты решил стать сильнейшим игроком на сервере, сдал бабушкины драгоценности в ломбард, взял кредит в быстроденьги и продал левую роговицу, и вот, у тебя есть некая сумма на донат. Но не спеши тратить добытые с таким трудом средства, владельцев нефтяных компаний не касается(они могут идти мимо этого гайда). Сперва прочитай мои советы - это поможет тебе сэкономить и в тоже время - неплохо поднять мощь. Совет №1 Бутылки, бутылки и еще раз бутылки. Вымогаем, выпрашиваем со слезами на глазах, обыскиваем все помойки Даркфорта, но вы просто обязаны насобирать максимальное количество бутылок на предполагаемый донат. Например, если вы собрались пополнить счет на 1000, вам понадобятся 3 бутылки на 300 реалов и 2 по 50. Если же по ивентам вы пополняете счет на сумму большую или равную 3000, старайтесь собрать 10 бутылок по 300 реалов. Если у вас много друзей и упорства, за день это сделать вполне реально. Совет №2 Снова о бутылках. Кроме бутылок на реалы, есть очень полезная бутылка - потратить в магазине 100 реалов и больше. За нее вы получаете неплохой приз + скидочный купон. Зачем нам магазин - в следующем совете. Совет №3 Мы, евгеи, не только очень умные, но еще и запасливые. Если к вам попал скидочный купон, используйте это. Срок действия купона к сожалению ограничен, поэтому нужно использовать его с максимальной выгодой. Например можно приобрести в магазине ресурсы для периодических ивентов - ледяной ларец, волшебный фрукт, золотой молоток, волшебная палочка высшего уровня. Если вы собираете призы с этих ивентов, ресурсы понадобяться вам в будущем. Срок действия ресурсов неограничен. Таким образом, скупая их по 3 штуки через корзину, вы экономите от 50 до 20 реалов, заодно получая призы с бутылки за трату и новые купоны. Совет №4 Один ивент хорошо, а два - лучше. Лучше немного подождать, и донатить, когда одновременно проходит 2-3 ивента. Если повезет, можно поймать пересечение 4-5 ивентов. Тогда вы получите множество наград. Совет №5 Не стоит кормить питомца, либо топить очаг и т.п. более 10 раз в день (опять же, если вы не нефтяной магнат). На сбор приза вам понадобится 3-4 ивента, но зато вы сэкономите кучу реалов.  Совет №6 Не стоит одновременно закидывать большую сумму. В данной игре дается множество призов за пополнение. Иногда лучше пополнять 7 дней по 2000, чем 1 день  по 14000. Совет №7 Множество призовых реалов принесут вам такие опции, как "Дождь реалов", "Банк реалов" и "Фонд дракона". К сожалению они одноразовые, кроме фонда. За призовые реалы вы сможете приобрести практически любой предмет в магазине, а также использовать их в ивентах. На этом я пгощаюсь с вами, удачной иггы. 
  9. ну ладно, но блин обидно - пишет вы выбили призы - а призы ушли в никуда(((
  10.     1. s5.Рыжая Бестия     2. 21474836504     3. https://vk.com/photo-141617365_456240633     4. Лепим снеговичка)
  11. 1.s5.Рыжая Бестия 2.21474836504 3.Писать я вобщем не особо, так что вот моя история в стихах.Не знаю, почему, но вышло в мужском роде) День начинался как обычно, Предновогодней суетой, Купить подарки, угощенье, Повысить праздничный настрой. Я из подъезда вышел только, С утра ни капли не принял, Как вдруг передо мной открылся, Весьма загадочный портал. Оттуда вышел дед, весь в красном, Тащил он за спиной мешок, "Такое дело",- мне он молвил, "Помочь бы мне чутка, сынок!" "Несу подарки я детишкам, А также важный артефакт, Сюда я прямо из Даркфорта, Добрался, честно, еле как. Врагов мешает мне не мало, Подарков все они хотят, Но не могу расстроить,право, Я милых добрых дошколят. Есть у меня тут меч чудесный, Или вот посох - выбирай! Моих врагов ты им повергнешь, Ну или припугнешь чутка. А дедушке пора на отдых, Ну разберешься, все, пока!" Стою я вобщем, весь в раздумьях, С мечом в руке наперевес. А из портала в ту ж  секунду Огромный вывалился бес. Ну тут я чисто инстинктивно, Мечом взмахнул и нет его, А дальше было как в тумане, Не пропустил ни одного. Отбил атаку, сделал дело, И можно дальше, в магазин Идти, но только сделал шаг я, Как мой будильник зазвонил.
  12. У меня вопрос, когда уже будет исправлен баг с викториной? В техподдержку писала, обещали исправить в ближайшее время, ближайшее время длится уже две недели. https://vk.com/video161758240_456239024 вот, даже запись бага имеется. Телепорт не работает, причем выборочно.
  13. У меня вопрос, когда уже будет исправлен баг с викториной? В техподдержку писала, обещали исправить в ближайшее время, ближайшее время длится уже две недели. https://vk.com/video161758240_456239024 вот, даже запись бага имеется. Телепорт не работает, причем выборочно.
  14. Гильдия Волки(фракция Орда) сервер 5 примет в свои ряды активных игроков 18+. Хотите начать играть, но не знаете как? Ищете веселую компанию с рк? Разочаровались в своем сервере? Тогда вам сюда. Поможем вырасти, подскажем тонкости игры.
  15. s5.Рыжая Бестия s5.Ami Бан чата на 160 часов,  ссылка на жалобу на меня  http://forums.creagames.com/index.php?/topic/4437-жалобы-на-игроков/&page=3 там же есть скрины,  Aveugle  - игровой муж и согильдиец  Ami - налицо конфликт интересов,  скрины вырваны из контекста, суть конфликта искажена данным игроком - это просто его высказывание, которое принято почему-то за истину в последней инстанции. За это давать 160 часов? Тут налицо сведение личных счетов. Прошу рассмотреть эту жалобу другими модераторами, не Ami и не Ксель, они имеют ко мне личную неприязнь и уже не первый раз используют полномочия в личных целях. Также прошу снять модератора Ami с должности за выборочные баны при конфликтах - свою ги она никогда не банит, даже если оскорбления взаимные. А также за невменяемые наказания за легкие нарушения. Тут уже не первая жалоба на нее. Также прошу снять с меня несправедливое наказание. ---- Здравствуйте, модераторы чата игры не имеют отношения к жалобам на форуме. На одном из предоставленных скриношотов видны Ваши высказывания, которые нарушают Правила Игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока. На втором из предоставленых скриншотов видны Ваши оскорбительные высказывания в сторону знаков ГМ, соответственно нарушение Правил Игры пункт 1.1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта. Относительно модератора Ami, просьба предоставить скриншоты данных конфликтов и игнорирование модератором нарушений.