[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

trytostopme

Members
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About trytostopme

  1. Не может быть, мне сказали я в легионе...
  2. не по теме) когда ты вернешься ты же с s2?(империя)
  3. Не знаю точно, кто-то предлагал или нет скорее всего да, но напишу еще раз. Предлагаю внести функцию кика/голосование за кик из фракции. 1.Это поможет избежать твинководства которое может развиться и игра будет не мейнами а твинками (а в чем тогда смысл доната?) 2.Убрать не активных игроков(которые не чего не делаю для победы в гильдии(фракции)/кто бросил играть) - занимается бр а значит фракция простаивает лузая все подрят.  
  4. имеется ввиду, что функция кика/голосования за исключение не добавлена по той причине, что бы любой игрок мог быть в этой гильдии/фракции без инвайта лидера в нее к примеру.
  5. да тут даже баны не нужны, просто добавить кик из фракции это самое рентабельное что возможно сделать, ибо ситуация будет запущенна и либо потом сделают либо закроют 3го не дано )
  6. Очевидно нужно лидеру давать право кика и не автовступление, потому что сейчас все начнет твинками забиваться - неактивами.
  7. надеюсь и с петами решат которые 5д не работали и с чина собирать серу не могу до-сих пор)
  8. да в том и дело, все на месте единственное(визуально перс босы откатились-но они на месте) - чинов откатили, больше не чего не заметил пока-что
  9. откат вроди был но у игроков как таковое не чего не откатило-помойму..)
  10. как я понимаю, с чинами решили?
  11. уже есть 35 чины.это не предел - не то сообщение процитировал, извини -)
  12. Не кто не разжигает, все хорошо
  13. я не знал конкретно в чем проблема, после написание темы мне написали про очки сколько дали-только после этого я сказал про чинов про игрока я сказал только потому-что у него одного чин такой.