[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok568517078757

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About ok568517078757

  1. Что с яйцами случилось? Почему они разбиты   
  2. Конкурс "Новогодние обещания"

    1. Аста 2. id 292057777836 3. S 68 4.  1)Дед Мороз, я хочу толстый кошелек, а жене - тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз…     2)  Хочу, когда исполнится желание с толстым кошельком , сделать ВИП 10      3) И в конце, хочу,  чтобы все люди верили в Дед Мороза и от этого им становилось теплее на душе. С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! 
  3. 1. Аста 2. id 292057777836 3. s68  Магия Ночи 4. Послушай мой рассказ не длинный Откроет тайну он тебе О землях дальних, где пруд священный живут там войны в волшебстве. У них уж строгие законы админы там за всем следят Родившись сразу станешь воином В магический пойдешь отряд Там силы Света с Темной силой Ведут извечную войну И должен ты решить душою И выбрать сторону свою. Они общаются руками при этом звук не пророня И каждый день у них задания Награда им за них дана Там есть свои вельможи ВИПЫ Их по доспехам узнают. Проходят частые турниры За власть над миром бой ведут На динозаврах они скачут У них там много городов И в этом мире один воин вдруг повстречал любовь свою. Он воин светлых она темных не соединить их там никак И лишь безмолвное общенье им заменило небесный брак Еще о многом рассказал бы Увы я сильно тороплюсь Но если хочешь все проверить сходи в creagames они не врут.                    
  4. Конкурс "Добрый поступок"

    1. Аста 2.  292057777836 3. S - 55 Магия ночи Я родился добрым человеком. Стоило меня попросить о чем то, я истинно думал как помочь, а не как красиво уклониться и если понимал, что это в моих силах-  просьба выполнялась.  Проходя свой жизненный путь, не раз приходилось сталкиваться с неблагодарностью. Пришел момент раздумий и душевных противоречий. Я  стал меняться, относится к просьбам с осторожностью. Чаще стал отказывать, увиливать. В очередной раз, отказав человеку в помощи, я поймал себя на мысли: как это мучает меня. Что то внутри боролось с моим мозгом - это была моя совесть. Поэтому не боритесь с совестью, она вам для этого и дана, чтобы подсказать о неправильных поступках. Учитесь любить мир таким какой он есть и любовь мира обязательно придет к вам. Думаю, поделившись своим мироощущением, я прямо сейчас сделал добро для тех, кто пребывает в сомнениях, как когда то я.