[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

RAINES

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by RAINES

  1. RAINESS S-36 ID-167503729882 День защитника Отечества!Для меня это повод вспомнить о подвигах наших дедов и прадедов,благодаря которым мы сейчас живём.Также это повод поблагодарить своего любимого мужчину за защиту нашей семьи.Это праздник мужества и смелости тех людей,которые защищают нашу Родину и сейчас.
  2. Конкурс "Буриме"

    1.RAINESS 2.167503729882 3.S-36 Мысс свободы Однажды,штурмуя простор интернета,мне встретилась одна ИГРА Я зашла,в ней огляделась, и пропала НАВСЕГДА Игроки там-все РЕБЯТКИ,словно милые КОТЯТКИ. Всё помогут,объяснят,не дадут вам заскучать. Не всё понимала,бывало НЕЛОВКО. Разобралась-словно "хрумкать МОРКОВКУ"! Порой случалась ПАНИКА,надо Губера убить- Не подвела б МЕХАНИКА. Но мой меч был остр,как БРИТВА. По зубам любая БИТВА!!!
  3. 1.RAINESS 2.167503729882 3.S-36 Новогодние обещания,становятся значимыми,потому что требуют ответственности,а также мотивируют исполнить их.На их выполнение отведён определённый срок.Я даю себе обещания,они же цели ,на будущий год,те,которые могу выполнить,чтобы по прошествии года не осталось неприятного чувства,что ты что-то не доделала. Во-первых,я обещаю наконец-то доделать ремонт в квартире. Во-вторых,начать обучение дочки в музыкальной школе и на занятиях танцами. В-третьих,исполнить желание бабушки-провести отпуск с внуками И наконец-то ,я обещаю быть терпимей к детям,добрее к мужу.))) Всех с новым годом!!!
  4. 1.RAINESS 2.S-36 3.ID-167503729882 Здравствуйте,мне на почту пришла награда.Я её забрала,а в рюкзаке ничего не оказалось.Игру перезапускала.Кэш чистила.Не помогает.За конкурс "день единства"
  5. 1.RAINESS 2.S 36 3.167503729882 Проблема со справочником в локации "порт  свободы.Кошмар",глава 1.Монстры давно убиты,а справочник не засчитывается выполненным.  
  6. 1.RAINESS 2.небольшой.В игре "войны магии"-8 месяцев. 3.Опыт в соц сети.Хотелось бы попробовать себя в роли модератора здесь.Уверена,что справлюсь. 4.S 36.Уровень-109.Бр-780к. 5.Хочу стать модератором,потому что знаю игру,могла бы помочь игрокам.Общаюсь вежливо,нахожу общий язык,адекватно реагирую на различные ситуации.Что немаловажно, отлично знаю русский язык и умею правильно построить речь. 6.Мой возраст-29 лет.Марина.Домохозяйка. 7.с 8-9 до 24-1.00 ч. 8.marisabel59751 9.mari7mari11@gmail.com
  7. Конкурс "День единства"

    1.RAINESS 2.167503729882 3.S36 Во все времена единение народа было,есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом,и в духовном плане.Это та историческая основа,которая связывает наше прошлое,настоящее и будущее.В самые трудные для Родины времена именно единение народа позволило одолеть смуту,поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны.Поэтому так важно сохранение исторических традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений,говорящих на разных языках.Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе.Давайте же всегда помнить,что мы ,россияне,- единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Давайте трудиться сообща во имя благополучия нашей родины.Нас всех объединяет Россия,и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!Желаю всем крепкого здоровья,счастья,успехов в делах,мира.С праздником!
  8. Конкурс "Акростих"

    1.RAINESS 2.167503729882 3.S-36 Акростихи.Так называли стихотворения,первые буквы строк которых складывались в слово или фразу.Часто акростихи служили шифром.Но более уместны и красивы акростихи-посвящения,в которых зашифровывается имя адресата.Думаю любой девушке будет приятно получить в подарок посвящение от возлюбленного,составленное вот таким вот оригинальным образом. М илый тёплый зимний вечер. А роматно грезят свечи. Р ядом вы в духах весны. И смешливые причуды Н ежных взоров-изумрудов, А х,да что ж вы так нежны! К слову будет сказано,что высокой поэзией акростихи не стали.Зато их применение на практике имеет широкие перспективы в сфере посвящений,поздравлений.
  9. Конкурс "Любимый скакун"

    1.RAINESS 2.167503729882 3.S 36 Огненный мираж.Именно этот скакун по кличке-Молния.Такую кличку я ей дам ,когда приобрету эту замечательную лошадку.Привлекает своим внешним видом,яркая,стремительная,быстрая.Идеально сочетается с костюмом огненного эльфа.
  10. Конкурс "Любимый фильм"

    1.RAINESS 2.ID-167503729882 3.S-6 Пик величия Различные фильмы,сериалы стали поистине частью нашей жизни.Существует огромное разнообразие жанров.Среди них очень сложно выбрать самый любимый фильм.Но и всё таки мой выбор пал на прекрасный ,по моему мнению ,фильм по мотивам книги моего любимого писателя Стивена Кинга-"Зелёная миля".Это один из немногочисленных фильмов,экранизированных по книгам Стивена Кинга,которые являются мировыми кино бестселлерами и приближены(по сценарию самого фильма к книге). Суть фильма такова-показаны отношения между надзирателями и заключёнными,находящимися в тюремном блоке.Эти заключённые последние месяца жизни проводят в тюремном блоке перед последним этапом-казнью на электрическом стуле.Хитрое сплетение судеб заключённых между собой,а также заключённых и охраны,их взаимодействие красиво отражено в этом фильме.Но поскольку автором рассказа является Стивен Кинг,то дело не обошлось без мистики. В центре внимания-главный герой,которого играет Том Хэнкс в одной из тюрем.Его герою Полу Эджкомбу приходится работать надзирателем в гнетущей атмосфере смерти и отчаяния- в самом зловещем тюремном блоке "Зелёная миля".Однажды,закалённые жуткой работой надзиратели,до самых глубин души проникаются сотрясающими сознание чувствами к новоприбывшему смертнику.Это был безвинно осужденный за зверское и чудовищное убийство двух маленьких девочек.Джон Коффи не способен обидеть и муху,легко и просто показывает свои чувства,слёзы,душу и селит сомнения в собственной невиновности.Но уже поздно изменить приговор.И Полу,и его коллегам остаётся лишь одно-успеть научиться жизненной мудрости,которую Коффи ещё может успеть им передать.Коффи показал свои чудесные способности перед всеми-он оживил маленькое существо-мышонка,к которому очень привязался один из смертников.Он исцеляет от недуга Пола,который ещё больше проникается этим заключённым.Коффи никак не может быть хладнокровным маньяком! Я до конца не верила,что фильм закончится трагически,но реальность такова,что зачастую страдают невиновные.Фильм "Зелёная миля" запал мне в душу,он гениален!Я могу пересматривать его бесконечное количество раз.И каждый раз он будоражит мои чувства,переполняют эмоции.Этот шедевр заставляет о многом задуматься,наполнен глубоким смыслом...
  11. 1.RAINESS. 2.167503729882 3.S6 Пик величия  4. Когда мы впервые приходим в школу,нас встречает наш первый учитель.И не имеет значения сколько учителей у нас будет потом,своего первого учителя мы будем помнить всю свою жизнь.Его имя всегда будет у нас на устах. Но сегодня сказать несколько слов я бы хотела о своём любимом учителе.Это преподаватель иностранного языка,в данном случае,английского -наша дорогая Елена Николаевна.Я помню тот день,когда мы впервые пришли в кабинет иностранного языка,он был для нас новым,немного странным,с непонятными буквами на стендах.Прозвенел звонок и в класс вошла она.Высокая,с короткой стрижкой и очень серьёзным видом.Наверное,тогда она волновалась не меньше,чем мы.Но мне Елена Николаевна на тот момент показалась очень строгой и я её немного побаивалась.Но,очень быстро,мои страхи развеялись.Она оказалась очень душевной,доброй,какой-то родной.Елена Николаевна не просто делала свою работу,как говорят,"откатала программу".В ней было столько душевной теплоты!В её уроках чувствовалась любовь к своему делу,уважение к ученикам.Также Елена Николаевна оказалась весёлой и к каждому уроку подходила творчески.Она неплохо играла на гитаре,используя это на своих уроках.Мы прекрасно проводили время.Елена Николаевна умела оживить скучные темы урока.Иногда мы отвлекались от темы и могли просто пошутить,и посмеяться. Сегодня я хочу сказать ей большое спасибо,что именно она встретилась на моём жизненном пути.Она показала каким должен быть настоящий учитель.Ведь работа учителя-это особая миссия не только в образовании,да и в развитии общества! Хотелось бы закончить цитатой Льва Толстого:"Если учитель имеет только любовь к делу,он будет хороший учитель.Если учитель имеет только любовь к ученику,как отец ,мать,-он будет лучше того учителя,который прочёл все книги,но не имеет любви ни к делу,ни к ученикам.Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам,он-совершенный учитель..."
  12. 1.RAINESS 2.ID 167503729882 3.S-6 Пик величия 1.Согдиана. Моё сердце болит, мучается,мается, сердце болит, бьётся ,стучит. Моё сердце болит, только не кается...   -Стенокардия 2.Максим. Не видишь по глазам,читай по губам, знаешь я его никому не отдам...   -Глухонемота 3.Артём Пивоваров(кислород) Кругом голова,задыхаюсь я, не хватает мне! кругом голова,задыхаюсь я, не хватает мне тебя,тебя!   -Астматический приступ. 4.Диспетчера. 2000 баксов за сигарету и даже пол жизни не жалко за это. Чуть-чуть покурить и до рассвета мы будем мечтать,чтобы снова отдать 2000 баксов...   -Никотиновая зависимость 5.Инфинити. алё-алё,я тебя не слышу ,алё-алё,только дождь по крышам, ,алё-алё,ничего не надо, просто не молчи ,будь со мною рядом.   -глухота 6.Джиган и Юлия Савичева. А я не знаю даже сколько  в душе моей ран и трещин, разбито сердце на осколки, увы ,любить больше нечем.  -Депрессия.