[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Akzo

Members
  • Content count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Akzo

  1. Народ кто знает за что даётся Лучезарное оперение. Написано что за событие фракции, а какое хз. Так что если кто нибудь в курсе подскажите пожалуйста. 
  2. Предлагаю ввести под каналы в фарм зонах, и на мировой карте. Ибо невозможно стоять на опыте или фарме из-за количества народа. Хотя бы 1 под канал.
  3. Теперь всё нормально, держим оборону =)
  4. Мммм, не правильно написал, объявление не по расписанию
  5. Не совпадает время проведение ивентов, и потом не выдаёт обявление.
  6. И так друзья. Мы пришли гильдой 15+ человек. Предлагаю вступить в наши ряды активных игроков желающих развиваться и играть в команде. От Вас адекватность, наличие РК, и желание играть в команде. Наша группа в ВК https://vk.com/club141644131 Наш РК 12650280
  7. Старт ОБТ

    Да всё будет без кипиша
  8. Да в разделе например Империя можно сделать подфорумы по серверам, ну а на самом деле общий форум гораздо интереснее смотрится, игроки каждой фракции смогут обсуждать свои достижения и жизнь на всех серверах =) Тем самым форум будет живой! Живой форум - половина успеха популярности игры. Исхожу из своего стажа игры в 15 лет!
  9. В итоге со временем народ сформируется во фракции. И сделать это было бы неплохо для того, чтоб форум был более-менее живой. Опять же когда ты на работе, вошёл с телефона на форум (если он оживлён) да и посмотрел что происходит в игре пока тебя нет(для активных игроков разумеется). Другой вопрос будет ли на форуме народ отписываться! А на счёт рк,тс и так далее, это уже немного другое, нормальный лидер фракции должен сделать чтоб всё кто может зашли в голосовой чат. Ведь на том же штурме это прибавляет силы фракции. Но вне штурма все 100% будут сидеть по своим скайпам,рк и.т.д.  
  10. Приятного аппетита
  11. Ну это был самый оптимальный вариант.
  12. У нас вообще на збт от балды половину по нажимали))) и в итоге все по разным фракциям=)
  13. Ну на старте будет видно, чего сейчас гадать.
  14. Так на старте несколько топ кланов в любом случае попадут в одну фракцию, а это уже большое преимущество