[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

mickeyinspace

Members
  • Content count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About mickeyinspace

  • Birthday 04/21/1994
  1. Извини. Слово модератора - закон.
  2. По-моему, сказал кристально. Недоволен я работой руководства проекта, совсем.
  3. Ну, судя по китайски серверам, которые существуют уже не первый год(большинство из которых, к слову закрылось ещё в прошлом году), не будет никогда возможностей рекрутинга. И если администрация не хочет решать подобные проблемы, то ждать от этой системы больше нечего.  С одной стороны, казалось бы "а что мы можем? каждому игроку отдельно выдавать баны?", нет, достаточно было бы несколько показательных банов твинководов(не твинов, а именно твинководов), чтобы народ в след.раз дважды подумал. Но нет же, зачем им как-то ограничивать твинков? Тут же ничего толком нельзя передавать между персонажами, а то, что можно - не критично и вообще того не стоит. А то-что народ вместо честной-православной битвы за территории, руинит врагам ивент за счёт твинков и забивает вакантные места мёртвыми душами - до лампочки.   Вот если бы была возможность передавать серебро между персонажами, они бы сразу засуетились и запретили бы твинководство, а твинководов поперебанили бы каждого по отдельности. Но что уж тут поделать, админ всегда прав.     Без уважения, Бан 1.6 правила игры.
  4. Точно не скажу, но лично я такие не находил.
  5. Заметки

    12 минут не показатель, мне фрагменты бывает падают по 1 за 7 часов башни. 
  6. 2.1 - (7): Не осуществлять действий, которые могут помешать игровому процессу для других игроков. Данные вмешательства нарушают игровой процесс участников моей фракции. А про "приказы" я не просто так выделил в кавычки, это слово стоит чисто для оборота речи.
  7. Есть прямые доказательства как минимум одного из твинов и ещё одного косвенные. Тем более, дело не в засланных казачках, дело в получение преимущества на ивенте путём использования твинков. А это не тоже самое.
  8. Я с ними знаком довольно хорошо. Так-что, "уважаемый" dj, прошу вас, меня больше не беспокоить.
  9. По первому пункту проблема замечена куда больше, чем у 4х человек. Я даже два топика писал по этому поводу. По третьему есть клавиша "~", которая выбирает ближайшего врага и клавиша "1", которая атакует врага из таргета.
  10. Всё возможно, было бы желание... однако, желания видимо нет. В таком случае да.
  11. Чем короче респаун, тем чаще люди падают.
  12. Просьба отклонена, так-как данная жалоба адресована администрации, а не человеку с ником "player3135146". У администрации есть логи чатов, приблизительное время я им при необходимости уточню.  За сем предлогаю закончить данную беседу, в связи с тем, что не вижу смысла расжёвывать и объяснять что-либо мимопроходящим пользователям.
  13. То есть, ты прочитал " Так получилось, что один из моих друзей не смог вступить в "Лигу" в виду того, что по БР мы находимся на первом месте и вступить к нам попросту невозможно. Пожалуй, данный "ход" можно тоже считать мухлежём, за что я(как человек надоумивший сделать скриншоты чата) готов понести наказание. " и у тебя всё ещё остались вопросы по этому поводу?
  14. Извините, как можно к вам обращаться? Просто у вас написано "player3135146", а судя по обращению, вы как минимум модератор форума. А по поводу заданного вопроса, вся необходимая информация есть в данной жалобе, нужно лишь её прочитать.