[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.88485679@vk.com

Members
  • Content count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About dk.88485679@vk.com

  1. Именно про это я и спрашивал . Что прошли сутки , а его поменять не возможно. То есть за сутки карусель откатит, остальные тоже не более 3 часов . Тем более что 1 с крин показывает что сам питомец свободен и его можно использовать как в карусели так и в остальных заданиях , кроме разбора или переработки .
  2. не знаю является это браком или глюком . вот в игре с такой проблемой столкнулся http://forums.creagames.com/topic/35177-часто-задаваемые-вопросы-и-помощь-новичкам/?do=findComment&comment=97165
  3. всем доброго времени. вот столкнулся с такой проблемой . не могу переобучить или разобрать питомца .
  4. вход

    ура как быстро спасибо продолжаем ломать дальше -))0
  5. вход

    не пускает в игру 1 s Мидгард выдает ошибку 400 
  6. Eternal Fury)) навыки

    более подробную инф Вы сможете прочитать в самой игре к маг и физ урону . вот скрин . Исходя из этого можно поднять как физ так и маг защиту 
  7. мир.босс

    процент  и в смерти босса тогда причем тут место 
  8. Возник вопрос . Почему разница в наградах не понятная . Вроде место выше ,а золота и дару меньше чем за место ниже . Хотя по правилам игры мы должны в 10 войти и получить определенную награду за место от 3 -10 .
  9. ярость

    ошибка так и не пропала , а я специально не чего не меняю . не качаю не шмот не умения не чего не трогаю . оставляю как есть и жду .
  10. ошибка

    ух ты второй раз пуустили уже веселее осталось вопрос с баленами решить -))
  11. ошибка

    Из тех отписали что рассмотрят в течение 3 дней моё обращение . Я то знаю что моего косяка тут нет я ждал Мирового с 5 утра и если б сообщение об прохождении в вк или еще где то было что мол не стоит тратить не то что балены а вообще попытку на боса . не удивлюсь если и сейчас на него не пустит напишет мол у Вас нет попыток .
  12. ошибка

    не кто не спорит но награды нет за боса , а бос в 14-00 кончится должен а он в 13-59 оборвал соединение 
  13. меня на мировом бесе выкинуло . на обнове . белены потрачены списались . награды не дали за 2 место или 3 .
  14. шлифовка

    работает все зависит от рейтинга шмотки и его зачаровывая . 
  15. Единичный случай бага . Если не обновлять то так и бедет висеть осколок персонажа . Может зря обновил нужно было за купится, а потом обновить -)))