[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Луис эль Горра

Members
  • Content count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Луис эль Горра

  1. Хм..есть Раки которые,не пятятся назад)  
  2. Рассказ тот будет о девушке,которой война та началась богов,в которой вы все есть и деретесь(  
  3. Браво мой друг! Трактирщик всем вина! Я расскажу вам все историю пирата все того,с глазами доброю пантерой и взглядом, как у орла!Но не о нем рассказ!
  4. Обсуждение наказаний

    Мне все равно на Ваш бан!Но Уважайте в первую очередь себя!Если Вы берете в штат сотрудника,который за последнее время выставил банов более чем сам рот открыл,надо задуматься об этом!Ксель столько не выставила и она уважаема игроками,чтобы не говорили!Кто такой Ваш Бабай..я утверждаю что данный бан мне на час он заткнул мне рот и сам за свои действия не ответив спрятался!Бабай пусть докажит мой банн!Если нет накажите его банном соответственно но на более ---- Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по шаблону.
  5. Господа я давно хожу по морю..и видел много диковинного..но не давно встретилось на моем пути редкостное [здесь было нарушение]..на ней надпись "Бабай"...думал обойти не получилось,испачкался...[здесь было нарушение]Подозреваю что он и есть [здесь было нарушение]...тсссс.А то у меня еще корабль обосрут)    
  6. Давно не заходил сюда)))Хотя тут хороший Ром) Трактирщик налейка Рому!  
  7. зашел и вышел вне планово...теперь ждем ДК3 ))  
  8. заходить вне планово можно?))))
  9. Обсуждение наказаний

    Мне одно интересно господа!А где презумпция не виновности?!Где она у Вас тут?Почему игроки должны выставлять скрины и доказывать свою не виновность!Пусть Ваши ГМ кого банят выставляют скрины и доказывают,адекватность своего бана даже на 1 час!:Если я не прав,тогда,вы диктаторская игра и нет у Вас совести!!! ---- Здравствуйте, в теме Обсуждение наказаний предоставление скринов не обязательное. Но оформление заявки по шаблону обязательное условие. Поэтому, пожалуйста, оформите заявку по шаблону.  
  10. Dragon Knight 2 исполняет желания!

    А вообще то,вместо крыльев,я бы админам предложил подарить ей духи)))она заслужила!  
  11. Dragon Knight 2 исполняет желания!

    У Деда хочу попросить)Подари Ксель Крылья сам выбери какие,она заслужила,за терпение!Пусть это будет от нас всех кто не терпит и кто знает)))Дедушка Мороз подари Ксель зимнии свои крылошки или что она хочет))  
  12. Dragon Knight 2 исполняет желания!

    Ксель желаю счастье,любви и удачи в жизни)и хорошего коллектива))  
  13. Dragon Knight 2 исполняет желания!

    Попроси от души))и все будя)  
  14. Обсуждение наказаний

    Я не пойму Вы можете объяснить?Бан был на час,потом смотрю на 24 часа сейчас глянул на 63?это че чем больше молчу тем растет по прогрессии? ---- Здравствуйте, модераторы чата не могут выдавать наказания больше, чем на 1 сутки. В связи с регулярными нарушениями Правил Игры Вам было выдано наказание до 23.59 28.12.2018. Спойлер Ранее у Вас были наказания: 06.12 - нарушение Правил игры пункт 2.4.8 - наказание 60 минут; 21.12 - нарушение Правил игры пункт 2.4.8 - наказание сутки; 25.12 - нарушение Правил игры пункт 2.4.8 - наказание 3 суток. 
  15. Ксель привет))Вчера получил бан опять от Ивы Бейкер или мож не точный ник,но я рад что закрыли рот и вовремя,но возникает вопрос за что?Скрины ,ты знаешь мой принцип не делаю.А вот спрошу ..обманчива природа-сказал ежик слезая с кактуса?-это матерный анекдот?Или у другого ГМ я спросил (Снежка)-Не проктолог ли она?Если за это бан тогда,она сама бы и забанила или профессия тоже уже бан?)))))