[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s5.Молдован

Members
  • Content count

    228
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by s5.Молдован

  1. Закрытие Dark Times

     https://www.youtube.com/watch?v=BW1tQI6d9d0&feature=youtu.be    
  2. Закрытие Dark Times

             
  3. Закрытие Dark Times

    слезы и хамство?где?
  4. Закрытие Dark Times

    я за не долгое время понял что ты за фрукт так что адиос
  5. Закрытие Dark Times

    Лилька,тут ситуация такая гражданин(ка) РФ еще могут выбить бабло с криагеймс так как существует данный закон а вот те кто живут где то там или как в моем случаи тут могут бриться)))))))) 
  6. Закрытие Dark Times

    ну ты и зализал(а)
  7. Закрытие Dark Times

    ахахаха бедный артефакт  
  8. Обсуждение конкурсов

    s5.Молдован Конкурс "Я всегда с собой беру" получил только 1 промокод http://skrinshoter.ru/s/231018/XP50cR5S?a http://skrinshoter.ru/s/231018/uw6oVnZV?a http://skrinshoter.ru/s/231018/zhu4mevf?a
  9. налим, лилька  уже 2 дня меня тролит и я ее  предупреждал что нарвется у меня нервы тоже не железные мне уже плевать на чистоту чата у меня все ваши твины и матершиники в ЧС! я вам предлагал сделать чат без перехода на личности и затрагивание родных и близких но увы вы начали воду мутить  
  10. угрожающий совет)))))
  11. вот теперь понятно что это за тип
  12. ну если ты мою точку зрения по этому поводу не знаешь то лучше помолчи   
  13. Конкурс "Я всегда с собой беру..."

    s5/Молдован Продовольствие Бутыль питьевой воды (5)человек состоит на 70% так что без воды мне край. Набор специй, сахар, соль (5)из зомби можно приготовить полноценный ужин а без специй запах мертвечины не перебить. Фильтр для воды (15)так как я не знаю какой объем у бутыля прихвачу и его на всякий. Оружие Охотничьи ружья (15)тут без комментариев просто люблю охоту и ружья. Выживание Зажигалка(10)прикуривать и костры жечь же чем то надо))) Для души (и не только) Крепкий алкоголь (в ассортименте) (10)без него невозможно выжить в зомби апокалипсисе(психологический сломаться можно) Сигары или сигареты (в ассортименте) (5)если их не брать на фига мне тогда зажигалка? Инструменты Швейцарский нож (5)в первый раз такой дешевый швейцарский нож вижу)вот и взял на сдачу. 
  14. Я так понимаю ты видела что конкретно я кого то матам крыл?
  15. ой опечатка)))))))ЮЗАЮТ!  
  16. почему некоторых?почти всю тавриду юзаю всем известно  
  17. Вопрос к админам.вам не кажется что в этих стихах кроется тролинг и провокация?(оскорбления тоже присутствуют)
  18. Конкурс "Убежище"

    s5.Молдован 83-летний житель Канады Брюс Бич построил и оборудовал крупнейшее частное убежище от ядерного взрыва в Северной Америке. Площадь бункера, построенного из 42 школьных автобусов, составляет более 900 кв. м. Брюс потратил на строительство убежища 50 лет и теперь гордится тем, что в нем могут укрыться 350 человек. Уверен что и от зомби спастись можно будет в легкую.    
  19. Английская версия

    на сколько я знаю есть только китайская версия но там такие как артефакт твины и то мелкие  
  20. Конкурс "Лучший рассказчик"

    блин харэ флудить для это го есть свободное общение.и награда нормальная не надо ля ля))))
  21. Конкурс "Лучший рассказчик"

    s5.Молдован  Жили были дед да бабка.Купили они себе нотбук и начали покорять просторы интернета пока не нарвались на порно сайт.От увиденного у бабки прихватило  сердце,лежит бабка при смерти дед в шоке вызывает скорую помощь.Спустя час пришел пешком врач при себе у него только анальгин и дефибриллятор,шибанул бабку аппаратам не помогло.Посадили бабку в ракету, как не как 3050й Год ракеты у всех есть,полетели на планету с трудным названием.Врачи на ней еще те жуки.Прилетели дед с бабкой встретили их рукопожатием.В два счета поставили бабку на ноги.И понеслась дед пошел во все тяжкие шампанское фейерверки туса длилась всю ночь на утро уже деду понадобилась помощь.Вот и рассказу конец  кто прочел тот молодец!!!
  22. Криты от тавриды

    я нет но ребята будут я думаю  
  23. Криты от тавриды

    мы пробовали перс такой же как и сефирот по Димычу из 13 пуль 4-6 с критом и это из 10 попыток  
  24. Криты от тавриды

    поймите тема создана не спроста,мы пробовали 10лямов на 2ляма и то нет столько крита.и прокачка крита не повышает шанс прохода с критом а повышает урон крита.
  25. Криты от тавриды

    вы зайдите к нам на сервак и попробуйте поиграть.вам все станет ясно