[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player2865570

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player2865570

  1. Интересует что куда денется. 1. Вклад потеряет или нет 2. Навыки от ги Больше всего интересует навыки гильдии останутся ли они. Если да то в другой ги  надо будет с начало вложить до своего уровня или сразу пойдёт прокачка.
  2. Может стоит подумать о том чтобы блокировать ранее созданные аккауты на 0,5-1месяц и более у тех кто переходит на новый сервер. Ведь многие это делаю чтобы просто поглумится над новичками (им видите ли скучно), а на старых аккаунтах им хватает и бонуссов за ежедневный вход. Тем кто ищет спокойной игры это не помешает ни как, а те кто прыгает с серва на серв ради того чтоб кошмарить народ (в результате чего многие бросают этот проект, + создание мёртвых душь) лишний раз подумают. Стоит ли им получить блокировку основы на месяц ( и более) и начать всё с начало на новом серве. Ведь вы открываете новые сервера для того чтоб привлекать новых игроков, но насколько это успешно если там приходят всё те же игроки с первых сервов. Ради того чтоб мешать развитию новичков и выживать их из проекта.