[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Jasus

Members
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Jasus

  • Birthday 06/22/1989
  1. s1.Magilina Оскорбления в ЛС 01.08.2017  в 21:04   s3.Святой Здравствуйте . Благодарим за информацию.
  2. s1.Magilina Завуалированый мат в чат на борьбе за печать 1.08.2017  в 20:50 s3.Святой Здравствуйте . Благодарим за информацию.
  3. s1.Magilina завуалированый мат в чат 29.07.2017  в 21:25   s3.Святой Здравствуйте . Благодарим за информацию.
  4. Согласен уже накопилось столько барахла а продать его нельзя потому как либо на нём замок либо у всех его тоже много
  5. А можно узнать КОГДА БУДЕТ ВЫЯСНЕННО РЕШЕНИЕ ПО ПОВОДУ ТЁМНОЙ ВЛАДЫЧИЦИ?????!!!!!УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ НЕ РАБОТАЕТ ГЕНЕРАЛ С ДВУМЯ АРТЕФАКТАМИ!!!!!И уж извините меня но это по ВАШЕЙ вене он не работает!
  6. Предлагаю сделать хотя бы 50% возврат Камней улучшения снаряжения http://prntscr.com/f6rm2n при разборе снаряжении которое уже было улучшено на ранг выше. То есть при разборе 7 ранга снаряжении хотя бы возвратилось 25 камней, эта функция была бы очень кстати так как бывает что в выплавки попадается снаряжение с лучшими статами чем на снаряжении которое у тебя уже есть и которое уже улучшено на ранг выше. Прошу рассмотреть данное предложение.
  7. Почистил кеш,удалил куки,проверил антивирусом,полил святой водой и батюшка освятил но лаги так и остались s3 лаги илут весь день,что на серваке что на меж.серверке.
  8. Администрация тема про не работающего генерала "Тёмная владычица"с активными двумя реликвиями всё ещё актуальна!Когда уже вы почините данную проблему? 1)Я(как и другие игроки)теряют урон из-за того что не могут использовать данного генерала а это значит что,не возможно пройти персонального босса,на межсерверных аренах так же не получается убить либо противника большего ур.РБ чем свой либо просто убить массу противников. 2)О данной проблеме вы уже давно были извещены,но почему то в недавних тех.работах вы так и не поправили ни данный баг ни баг с боссом фракции(13 босс выкидывает с локации) 3)можно решить проблему с генералом следующим образом,забрать у тех у кого проблемы с данным генералом первую реликвию "карта радужного меча" и выслать им по почте эти же фрагменты(50 штук для синтеза)что бы когда вы всё же наладите данного генерала люди не теряли вторую реликвию.
  9. Подтверждаю что после активации двух реликвий пропадает урон у генерала при активации
  10. Здравствуйте УВ. Администрация проекта Mad King.У меня предложение по реликвиям для генералов. 1)Сделать обмен реликвий 1-1(речь идёт о реликвиях которые остались не завершенные,то есть те которые не смог набить на этажах)http://prntscr.com/ev17ip и нет возможности вернуться на этажи ниже и выбивать недостающие фрагменты по причине разницы в уровне персонажа и монстров на этажах где выпадают части реликвий. 2)Это будет намного удобнее и не придётся жертвовать развитием уровня. 3)Прошу проверить чистоту выпадения фрагментов реликвий,до 20-30 выпадает довольно часто но как только количество фрагментов становится ближе к 50 один фрагмент можно выбивать от 1 до 3 часов.
  11. Когда Я начал тут играть Я и не думал что опять Я буду день и ночь не спать И буду боссов убивать И монстров в башне побеждать И на аренах выступать Но как по мне тут дело в атмосфере Mad King прошу пощады  Меня все потеряли...ну там в реале Хотя Я сам тебя же запустил Мне кажется Med King что тут повинен ты! s3.Святой
  12. Ув.Администрация вот скажите зачем делать на четырёх часовых боссах не безопасную зону если всё равно противник ресается у босса??????!!!!!!!!В чём смысл тогда борьбы за босса????!!!!!Прошу сделать так что бы после смерти противник оказывался в Столице!Так хоть будет борьба за босса реальная а то получается ты сражаешься за босса а противник в последний момент подбегает в трансформе и добивает босса и все вкусности ему....это же полный бред!
  13. При Красном Штрафе если на него навести то там есть надпись "Через каждую мин.в онлайне списывается 3 ед.злости" но на деле списывается только одно очко злости...Это баг с переводом или уже с самим Красным Штрафом?http://prntscr.com/eoxhcs
  14. А Я так понимаю вы думали что первый сервак в априоре думал что его вообще не кто не может и не имеет право убивать... так получается?Компенсацию вам выдадут но это не изменит того что вы после этого не будете умирать от тех же людей от которых умираете и сейчас.
  15. Был запущен новый ивент"Лавка редкостей" за что вам спасибо но... где брать итемы для этой лавки???