[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Вик-ФКСМ

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Вик-ФКСМ

  1. ГИ-SPARTA

    В ГИ-SPARTA  (6 сервер МЯСОРУБКА,альянс Порядка)-идет набор активных и адекватных игроков,с частым онлайн.                                                                            -Возраст от 18+ -от 45 лвл.бр от 80к(есть исключения) -Адекватность,желание играть в команде -Связь РК (RaidCall) -Ежедневные взносы в казну ГИ -От нас помощь в заданиях
  2. 1-mer.vik.85@mail.ru 2-ВикФКСМ 3-s.6 Мясорубка 4- Играл я в кучу разных игр И часто их я удалял Пока однажды в интернете Dark times игру не повстречал Скачал,зарегался,донатил Стрелял,общался,убивал И постепенно осознал я Что в сети я игры попал Другой игры уже не нужно И спать порою не хочу И лишь скажу я по секрету Dark times тебя одну люблю!!! 5-как смог,не судите строго,я не поэт)))    
  3. Конкурс "Veni!Vidi!Vici!"

    1-mer.vik.85@mail.ru 2-ВикФКСМ 3-№6 мясорубка 4- Решил поучаствовать.стреляю,перезаряжаю,отстреливаюсь. уничтожаю,собираю. призываю.общаюсь.веду воевать.захватываем.убиваем. Побеждаем.уходим  5-Рассказ о том как мы пошли на полевого босса,и во время боя с ним к нам пришла другая фракция.Мы убивали босса отстреливаясь от чужой фракции.И собрав весь дроп,мы призвали всех отстоять нашу честь и пошли в бой на территорию врага.Мы захватывали танки,стреляли во всех кто не из наших.И после всего происходящего с чувством победы мы спокойно пошли на свои земли.
  4. Конкурс "Виват Dark Times!"

    1-vik.mer.85@mail.ru 2-ВикФКСМ 3-№6 мясорубка 4- Очистим планету от зомби и боссов Эскорты свои под огнем проведем Захватим ресурсы,получим награды "Порядок" мы в мире свой наведем Слався Альянс наш чистый и славный Что Мир и Порядок ты людям несешь В бою друг-за-друга сражаясь отчаянно Врага разгромим и всем мир принесем   5-время час ночи,не спал пару суток,голова не соображает....но написал что смог(Альянсу Порядка-пос вещается)))
  5. ГИ-SPARTA

    наш РК-7080985,заходи пообщаемся если надумаешь вступить в наши ряды.Будем рады
  6. ГИ-SPARTA

    оставляй заявку в ГИ.ну или пиши в самой игре мне (ВикФКСМ),либо моему заму-Анжик