[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Кто его знает

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Кто его знает

  1. Конкурс «детского» рисунка

    Император s108 https://vk.com/photo-167914425_457240746 Комментарий: по условиям конкурса нужно было создать рисунок - от руки или в графическом редакторе. Вы использовали готовый шаблон из интернета. Такая работа не допускается до участия в конкурсе.  
  2. 1.Михаил,21 год. 2.Кратос_Уокер, s67. 3.Опыт в играх довольно большой,ранее еще в подростковом возрасте начал вести образ жизни домоседа ,MMORPG в основном. 4.Опыта модератора нет , но раньше часто был во главе (фракций-кланов) , поэтому часто приходилось общаться ,давать советы и отвечать на вопросы по играм. 5.В игре провожу не меньше 8 часов в сутки (24/7). 6.У меня много свободного времени , помимо работы,сна и повседневных дел , все остальное время провожу за чтением книг.Раньше практически не вылазил из игр , желание осталось , но появилось мания к новеллам,поэтому в последнее время совмещаю одно с другим.В данной игре почти все автоматизировано и управлять практически не нужно когда выполняешь ежедневные квесты или же проходишь подземелья ,поэтому решил попробовать стать модератором что бы было больше активности.То что в данном случае требуется непредвзятость ,рассудительность и терпение - само собой разумеется. 7.dumbass111097 (Дискорд так же имеется) Заявка в Skype отправлена.