[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Nitrа

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Nitrа

  1. Благодарность

    1. Нитра               2. S141 - Тайное знание            3. 627065226250     4. Добрый день. Спасибо огромное моей гильдии Небеса. Всегда помогут и поддержат. Сплоченный и отзывчивый коллектив. На протяжении уже нескольких лет мы вместе ребята! И огромное спасибо моему игровому мужу Максиму TheRockyTo , он очень долго меня терпит))) Я всех Вас люблю и приходя в игру иногда в плохом настроении начинаю улыбаться!
  2. Конкурс "Угадай мелодию"

    1. Нитра 141 Тайное звание 2. 627065226250
  3. Хэллоуинский марафон. 1 этап

    1. Нитра 2. S141 3. 627065226250 4. https://vk.com/photo-86640214_456264142?rev=1  
  4. Конкурс Спортивных комментаторов

    1. Нитра 2. s141 Тайное знание; 3. 627065226250 4.  Доброе время суток! Участники! Зрители! Читатели! Сегодняшний репортаж будет посвящен Битве гильдий! Да, Да! Вы не ослышались именно ей! Одно из самых жарких  и кровопролитных сражений мы с вами посетим буквально через пару минут! А пока рекламная пауза... Воин ты или маг не важно, храбрый мужчина или хрупкая женщина. Всегда носи с собой Мираж Меч Разрушения! Выкованный в подземелье Эльфов самим Генальфом Серым! С ним любой враг будет повержен и убежит сверкая пятками. Внимание Акция! Если вы позвоните в течении 5 минут, то в подарок вы получите  платочек для меча чтобы стирать кровь врагов и красивую блестящую ленточку, которая будет развиваться на нем! Не упустите свой шанс! До начала сражения остается менее 1 минуты, отсчет идет на секунды. Гильдия Легион готовиться отстоять свой замок, другие же идут чтобы сломить их мощь. Ну что ж посмотрим... посмотрим... 3... 2... 1... И сражение началось! Как такое могло быть только несколько бойцов решило отстоять честь своей гильдии. Первый удар наносит Эдвардо и главный противник high-tech пал! Остальыне члены гильдии пытаются поймать стражника. О нет! Доблестный воин Cartoxa  решил вступиться за свою гильдию и дать отпор захватчикам. Но что я вижу? нет нет нет!!!! В ту же секунду его не стало! Кд до воскрешения 60 секунд! И что Мы видим гильдия СССР вырывается на  1 место по очкам. Но ничего ничего нас ждет еще 2 башня! Выстоит или падет гильдия Легион мы узнает через 1 минуту. Не переключайтесь! и вот короткая передышка подходит к концу 3... 2... 1... О НЕт!!!! как же так!!! Гильдия Легион решила сдать свои позиции. И исход боя решится в ближайшие несколько секунд. Кто же ? Кто эти счастливцы? кто был настолько молниеносен, что успел убить ангелов защитников? Кто из гильдий наберет больше очков и будет наслаждаться всеми привилегиями!? И мы можем поздравить гильдию Strong с победой! Молодцы ребята! А наш репортаж подходит к концу, спасибо что провели эти захватывающие минуты вместе с нами!!! Пока!!!