[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.40793727@vk.com

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About dk.40793727@vk.com

  1. Ошибки в игре

    время разное ,и не понять когда ивент точно
  2. Ошибки в игре

    когда стоишь в ожидании босса постоянно отключается автобой.,даже если не делаешь абсолютно ничего..Автобег просто раздражает,персонаж бежит до босса как пьяная креветка))по несколько раз развернётся в разные стороны  
  3. Ошибки в игре

    время респавна боссов показывает не корректно  
  4. Ошибки в игре

    с 15.30 до 16.00 идёт эскорт х2..но когда отправляешь в это время конвой пишет что х2 не активно!!
  5. Ошибки в игре

    когда подбегаешь к НПС для сдачи задания даётся 15 сек., после чего задание должно автоматом сдаваться и перс бежит выполнять следующее..но время не идёт по этому перс стоит около НПС пока не нажмёшь вручную "Получить"
  6. Ошибки,баги и т.д. в игре Rise of Angels(ЗБТ)
  7. Слово не могут это синоним к слову не хотят..бред писать что они не могут!Народ реал в игру вкидывает не малый..А они не могут!
  8. когда уже это прекратится?? Кроме слов пока никаких действий по улучшению игры не видно!! и так каждый раз на арене!
  9. ОООчень проблематично насобирать жетоны подземелий на Миф сложность!я уже не говорю про Эпик..Почему тогда не сделать шанс выпадения голд вещей побольше? Приходится по 2-3 дня собирать жетоны чтоб пройти 2 раза испытание..а ведь их по 2 раза в день можно проходить..
  10. встаёт вопрос о возможности в игре MadKing ввести удаление из фракций.Просто очень много не играющих игроков ,которые попусту занимают места..Те кто хочет перейти из другой фракции не могут этого сделать,так как нету мест..И этот баласт никак не уберёшь..Можно как то на форуме запустить опрос на эту тему?Пусть игроки сами решат нужно это или нет.за ранее спасибо!
  11.  s20 обороТеНь 15.07.Весь день бред,оскорбления и угрозы в чатах