[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

cartoxa

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About cartoxa

  1. 1) Cartoxa; 2) s144 Атлантида; 3) 618475300152; 4) Привет, Сашка.     Я тут вчера получил письмо от Сашки годичной давности, в нем он жаловался на то, что астралы желтые не выпадают, что на прокачку фехтовальщицы ему не хватает целых 100 миллионов золота и собирать он их будет, как минимум, год. Радовался, что скоро поставит в строй лорда, а «рун на него накопилась тьма, да еще и все третьего уровня!!» Понял, говорит, что если руками на «захватчиках» и «нашествии темных сил» играть, то урона наносишь на много больше, собирается так первые места брать. Переживал, что с «дикого грабежа» сундуков не вынести (еще не узнал, что такое бафф).    Прочитал я его письмо и понял, что все его проблемы тогда – абсолютно не проблемы для меня сейчас. И астралы есть какие-никакие, и фехтовальщица уже даже в поддержке не стоит, да и лорд уже на покой ушел, а сундуки из «дикого грабежа» по-прежнему вытягиваются с помощью баффа. Теперь у меня несколько другие проблемки: надо сделать прорыв у строя, прокачать навык в магическом круге, собрать какой-нибудь сет карт талантов… да много их, этих проблем, всех и не припомнишь, но все они покажутся тебе незначительными пустяками. Ведь, наверняка, ты уже силен, прокачан и обмундирован по полной, но и у тебя точно есть какие-то сложности и проблемы. Поэтому просто перед каждой новой трудностью вспоминай: как тебе было не убить 1-го босса гильдии, как зеленого дракона не мог месяц осилить, какой заоблачной казалась сумма в 100 миллионов золота, как завидовал игрокам с богиней Овна за спиной, как радовался первому желтому астралу. Вспоминай об этом, смотри на свои теперешние проблемы и знай, что «настанет день новый, когда можно будет с улыбкой спокойно обо всём этом вспомнить». Удачи тебе, Сашка.
  2. 1. Cartoxa, S144 -Атлантида, 618475300152. 2. 10
  3. 1.  Cartoxa, S144 -Атлантида, 618475300152. 2. 1) Мне бы что-нибудь порисовать в графическом редакторе, вот такие конкурсы люблю.. или викторины, головоломки, ребусы, тоже весьма интересны мне))) т.е.  - Конкурс рисунков (нарисовать рисунок на заданную тему)  - Нестандартная форма (задания на сообразительность, логику, скорость. Пример - Конкурс шифровальщиков) 2) Мистер и мисс дк, конечно, же... я вообще люблю все конкурсы, в которых мне удалось победить или занять призовое место)
  4. 1. Cartoxa 2. S144 -Атлантида 3. 618475300152 4. Если ты в игру надумал денежку закинуть, То реши сначала твердо, что же выбрать в магазине. Крылья, шляпы, руны, гемы – Это всё весьма красиво, Но ведь скажут согильдийцы: «Ах ты, жадная скотина! Твой БР он всех важней? Он теперь вместо общенья? Вместо всех твоих друзей?» Будь немножко поумней: Накупи цветов, Баленов не жалея, Да и всем друзьям отправь – Это лучшая идея! Будут все тогда довольны, Полетят тебе приветы, Скажут все: «Какой красавчик! Честь, хвала тебе за это!» Ведь БР, в игре любимой – вещь второстепенная, Потому что Dragon Knight создан для общения.
  5. 1. Cartoxa, S144 -Атлантида, 618475300152. 2.  3. пришлось наспех завести себе персонажа в дк2)
  6. 1. Cartoxa, S144 -Атлантида, 618475300152. 2 130. 3. что значит ПБ БГ и ПИВ на сленге игроков?
  7. 1. Cartoxa, S144 -Атлантида, 618475300152. 2. Меня зовут Сашка, мне 28 годиков и у меня синдром запоздалого взросления, а еще я король сомнительных достижений. Интересов, увлечений и классных занятий у меня предостаточно: то в окно посмотрю, то задумаюсь... и это только малая их часть (но основная). В общем, довольно интересный человек, как мне кажется, да и мой рыжий кот, тоже во мне души не чает.