[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

" ДЖИЛЛ "

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by " ДЖИЛЛ "

  1. Спасибо за разъяснения. Ну что же, будем надеяться, что и нам пришлют. Жаль вот только, что администрация молчит. Могли бы тут, на форуме, написать - Ребята, так, мол, и так,  началась раздача памятных подарков.  Проводим в ручном режиме, поэтому тем, кому еще не прислали, ждите и вам пришлют. Чтобы не было непоняток.
  2. Да уж))) Вам бы, молодой человек, поучиться культуре, а не сидеть в играх и  деградировать)) Смотри сам не потеряйся))
  3. Вот как раз таки я внимательно читала, а вот вы видимо пробежались глазами, а теперь решили поумничать тут!))) Спец . для вас копирую написанное на форуме. Наших игроков, чьи персонажи были созданы в 2018 году и ранее, мы порадуем памятными подарками и наградами; И речь сейчас идет о том, что некоторым игрокам вчера были выданы вот эти памятные подарки. 
  4. Мне вот тоже интересно!  Вы же четко прописали, что памятные подарки получат игроки, чьи персонажи  были созданы  в 2018 году и ранее!!! А выходит, что дали выборочно! Проясните, плиз, эту ситуацию!
  5. слияние

    30 сервер внесите, плиз, в список желающих. Заранее спасибо;)
  6. Здравствуйте! В описании Хеллоуинского ивента перечислены предметы, которые могут выпасть с малых и больших наборов Хеллоуина. Как так вышло, что с большого набора выпали монеты желаний? https://prnt.sc/pnxg8r  https://prnt.sc/pnxqrv  В описании их нет.  Здравствуйте. В описании указаны лишь самые "дорогие" предметы. 
  7. Слияние серверов 26-34

    Нам очень нужно объединение! Лозунг- "Нас мало, но мы в тельняшках", уже мало кого вдохновляет и реальные игроки уходят из игры, потому-как скучно, уныло и пусто на серваке. Нет возможности открывать новые подземелья, осталось всего пару топов, которые могут тянуть эту лямку. Топчемся на одном месте. Услышьте наши молитвы. Аминь.
  8. Вопросы к администрации

    Здравствуйте. Не во всем ивентах идет разделение на тип риалов, в некоторых разработчик просто указывает название валюты.  Пожелание о разделении типа риалом мы передадим разработчику. - сообщение от   MarkiZa_Angelov   То есть вы хотите сказать, что в ивент магазинах вы по своему желанию указываете или не указываете игровые это реалы или нет? А если я не хочу тратить свои игровые реалы, они у меня отложены для определённых целей? Вижу в магазине вещь  без надписи- ИГРОВЫЕ РЕАЛЫ ПЛАТЕЖА,  покупаю и все мои планы на реалы платежа рушатся! Это для вас норма? Я бы потребовала компенсацию, за причиненный ущерб!
  9. Викторина "Правда-Ложь"

    s30.ДЖИЛЛ 128849033331