[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

призрачныесумерки

Members
  • Content count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About призрачныесумерки

  1. Жалобы на игроков

    Вы же принимаете жалобы с таким ником от него. Кстати, почем у меня по совокупности бан,а он только преды собирает? Толку вам писать,вы данного игрока прикрываете во всем, даже в жалобах других игроков,нет у вас не троллинга ,не оскорблений. Хорошо,давайте я в чате буду писать лично вам так, слово в слово и потом прикопайтесь ко мне.. ---- Здравствуйте, ник игрока, который является нарушителем, нужно копировать для того, чтобы можно было выдать наказание в случае нарушения. В противном случае данный игрок останется без наказания. 
  2. Жалобы на игроков

    1.s81.Cymepku 2.Конан (ник не точный,по скринам видно) Он же Рыжая Соня,в чате отвечал при обращении к Соне с Конана и Наоброт   Спойлер       --- Здравствуйте, по данному нарушению игроку было выдано наказание модератором чата. Копируйте, пожалуйста, ник игрока.
  3. Жалобы на игроков

    1.s81.Cymepku 2.Конан 3.межка   Спойлер     ---- Здравствуйте, в данных сообщениях нет нарушений.
  4. Жалобы на игроков

    1.s81.Cymepku 2.Конан (ник не точный,по скринам видно) 3.межка 4.Унижение человеческого достоинства,клевета,угроза в реальной жизни,многочисленные оскорбления,преследование. Общалась мирно в чате. Раз,пост с оскорблениями от этого игрока,не придала значения,думала модераторы уберут его из чата . Нет,он продолжил,грубо сказала отставить меня в покое. (За что получила пред, оказывается я сама виновата ,участник конфликта ,который повелся на эти оскорбления). Ну да ладно,поворчала, но с данным человеком не общалась,его не обсуждала. Стояла на авто приеме в моос меня катали,иногда поглядывала чат. В течение  всего часа, человек глумился,оскорблял,в чате было куча модеров,кто то смеялся с ним. Выдали ему бан,после того,как уже в чате игроки подняли кипишь...на час..Он вышел с твина и продолжил все это с твина,при чем опять же, общался с модератором анастасия,шутил с ней. Вышел и продолжил по новой. Отмечу, я с ним никогда не о чем не общалась,не в дальнейшем,не до этого в личках. Так вот,считаю ,что бан на сутки, кстати ,он выдан был не из-за действий в мою сторону ,это мало. Скрины,что смогла есть,качество не очень ,повторюсь,я стояла на автоприемке в моос) И да , в законе ,это статья,что он делает,но почему то его прикрывали весь вечер модераторы...Рыжая Соня это его ак,что видно по жалобам в теме модераторов.Я просила его убрать от меня..бесполезно..Скрины это малый размер ,что этот человек вылил на меня... Спойлер       ---- Здравствуйте, за данные нарушения игрок получил наказание от модераторов чата.
  5. Жалобы на игроков

    Так я и прошу : на ГайД)
  6. Жалобы на игроков

    Кароч так,жду прохождения на славе босов от Вадимки за 1 мин..(ну ты ж любишь так )  ПЫСы только чтоб не ню) Заодно будет гайд для нас смертных)
  7. Dragon Knight 2 исполняет желания!

    Радость 5 человек не перебьет разочарования тысячи) 
  8. форум хотя бы почините,что-то все грузит грузит.. блондинка прям)
  9. Ответы команды проекта

    да в четверг она будет,как всегда
  10. Остерегайтесь мошенников!

    Толком не была у компа,времени расспросить не было,что да как..думаю,к теме относится...
  11. Новый сервер "Бриния"

    злые вы,кста,Дед Мороз не даст вам подарка 
  12. Новый сервер "Бриния"

    Здравствуйте,а что на счет обновы ?) 
  13. Пустите на межку, в зз надо 
  14. Проблемы со входом в игру

  15. Проблемы со входом в игру

    открыли)