[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.567829242829@ok.ru

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About dk.567829242829@ok.ru

  1. Имеется ввиду как она работает: на лекаре - усиливает его лечение на процент, или на рекруте, когда его лечат? Как она будет работать если поставить на лорда? Когда он сам себе восстанавливает жизнь, процент от карты будет учитываться или нет?
  2. Чего то никто не желает ответить на вопросы.
  3. Здравствуйте! У меня вопрос по карте таланта Феникс. Написано "Усиливает эффект лечения на 14% ( моем случае)". Так вот вопрос: Усиливает лечение того КТО лечит или того КОГО лечат? Карту на кого лучше ставить? Спасибо.
  4. Описание обновления 26 апреля

    Здравствуйте. Возможно не в данный раздел, но вопрос по ивенту "Тропа войны". С какойо уровня можно там участвовать? У меня 95ур. сервер 128, имя КнОпосьКа. Да, кстати в прошлый раз, когда был ивент, он у меня был.
  5. Ваши вопросы

    Здравствуйте. Вопрос у меня про питомца. На главном герое питомец прокачан до 4х звезд и до 3-го уровня. Подскажите когда можно будет изменить его вид (на вкладке "сборник" сделать его духом молодого героя)? Когда откроется доступ? Мой уровень 93. Спасибо.