[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player2323888

Members
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player2323888

Recent Profile Visitors

922 profile views
  1. Жалобы на игроков

    BACEK точка G 39 пик величия завмат   --------- Здравствуйте, данный игрок уже получил соответствующее наказание.
  2. BACEK   S39 пик величия   Здравствуйте,мой интерес,до какого очередной бан у меня? спс ------- Здравствуйте, срок вашего наказания истек 16.01.2017 в 23.59
  3. Жалобы на игроков

    BACEK Buster S39 пик величия   Здравствуйте,мой интерес,как нам может комфортно играть в игру,если некоторые люди пользуются автокликером,нападая на клады при своем отсутствии в игре,с периодичностью в полминуты где-то,..в начале небесной башни в мире был разговор,где апры рр спросил бустера про пользование автокликером,на что тот ответил что не всегда им пользуется,прочтите..скринов нет,-просьба отреагировать,ибо играть  стало неинтересно,смысла нет играть с читерами.Вы можете сейчас зайти и посмотреть на действия этого перса --------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы проверим данного персонажа. 
  4. BACEK S39 пик величия   Здрасти,мой интерес,на сколько у  меня очередной бан?спс -------- Здравствуйте, Вам выдано наказание бан-чата до 23.59 25.12.2016      
  5. ВАСЕК 167503726160 пик величия где глянуть до какого у меня бан чата? ----------- Здравствуйте, у Вас бан-чата за нарушение Правил Игры Пункт 1.1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта. Бан-чата до 23.59 14.12.2016
  6. BACEK PupsA , mr.salomon S39 пик величия мало того , что бывший зек саломон учит нас жизни и постоянно провоцирует,так еще и пупса банит просто так,вопрос,-за что пупса дала бан реену?         --------- Здравствуйте, с модератором Mr.Salomon была проведена беседа. Игрок реен получит бан-чата за нарушения Правил Игры. 
  7. весь день мы терпели вот это ,после 11,12 сообщения пришла пупса, и что мы увидели?меня забанили за спам типа ,хотя ваш безграмотный модер не смог так же культурно объяснить свои ошибки в  русском языке,- на месяц,а беларуса за мат,разжигание межненависти и угрозы в реале - нет?смотрите модераторы,я не поленился вам выложить материалы...кстати,объясните,если Вам конечно не трудно,накой нам модер,который мало того не банит в соответствии с пунктами 2.4.8,2.4.9,2.4.11,2.4.13,2.4.15,2.4.16,так еще и лояльно относится к инрокам,на которых подавал жалобы не будучи модером,якобы за невозможность играть нормально из за мата в мире из за белоруса-теперб это пупсу устраивает и она стала терпимее?...к слову,меня забанили на месяц даже не за мат и разжигание межнацненависти....мы думали что беларуса забанили,но потом,он к удивлению появился опять..так вот, к вам вопрос,как вы думаете,какое у нас,забаненных игроков ги АД, отношение к вашей игре,где вас назначили модераторами? --------------- Здравствуйте, игрок получил наказание в виде месяца бана чата. Когда пришел модератор, игроку было вынесено предупреждение, которое было проигнорировано, и как следствие был выдан бан чата. Модератор не может видеть сообщения, которые были в его отсутствие. Хотим заметить что должность модератора идет на добровольной основе, и не подразумевает нахождение в сети 24\7: "Просим учесть, что данная должность идет на добровольной основе и не подразумевает каких-либо игровых преимуществ." ------- Так же просим оформлять заявки по форме.  Все сообщения, оформленные не верно - будут удаляться. 
  8. я задал вопроспо пункту Требования к будущим модераторам: 3. Знание русского языка и умение на нем общаться. -ответа не получил,а мне это важно,считаю что модератор пупса намеренно затягивала с ответом,что бы выдать предупреждение..пы.сы,кстати ответа я так и не получил кстати,в чате,кроме соги пупсы и пару раз моего, никто не писал твопрос к модеру,повторенный из за не данного ответа есть засорение чата? если удалите - напишу админу проекта ----------------- Здравствуйте, Вами нарушены пункты правил: 1.1. Игрок не будет обращаться к Руководству Проекта без крайней необходимости; 1.2. В любом обращение Игрока к Руководству Проекта он четко изложит проблему или вопрос, касающийся конкретно работы сервера; 1.3. Игрок соглашается с условием, что Руководства Проекта сохраняет за собой право не отвечать на его вопросы; 1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта; 1.6. Игрок не будет вмешиваться в работу Руководства Проекта; 1.7. Игроку запрещено пререкание с Руководством Проекта и оспаривание его действий;   А так же неоднократным нарушением пунктов правил: 2.4.(8) Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока; 2.4.(9) Осуществлять флуд, мешающий общению других Игроков, спам и целенаправленные действия по засорению игрового чата (в том числе написание бессмысленных сообщений, затрудняющих общение другим Игрокам), при этом однотипные сообщения, приглашения в гильдии разрешены не чаще, чем раз в 30 минут; 2.4. (11) Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию; 2.4. (16) Назойливое общение, а также просьбы, например, такие: как пополнить счет, купить ВИП и др.;   3.8. Жалобы и вопросы относительно наказаний в Проекте (блокировка чата и персонажа) принимаются только в разделе форума «Жалобы на модераторов». Жалоба должна быть изложена аргументировано, без эмоций и нарушения остальных пунктов Правил. Жалобы на транслите, так же как и заполненные не по форме, не рассматриваются.   Было принято решение о выдачи Вам бана чата до 30.10.2016.
  9.   ВАСЕК PupsA 3.4.2 нарушено,предвзятость и ни одного ответа по существу,на мой,игрока,взгляд,откуда предупреждение?     ---------- Здравствуйте, Вами был нарушен пункт правил 2.4.9  Осуществлять флуд, мешающий общению других Игроков, спам и целенаправленные действия по засорению игрового чата (в том числе написание бессмысленных сообщений, затрудняющих общение другим Игрокам), при этом однотипные сообщения, приглашения в гильдии разрешены не чаще, чем раз в 30 минут.   Действия модератора правомерны.
  10. Жалобы на игроков

    ВАСЕК ааап межсервер оскорбления --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.
  11. почему удаляете? тут обсуждения или что?я буду добиваться нормального рассмотрения вопроса нормальными модерами   ----------- Здравствуйте. Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он занимается решением вопросов по наказаниям для игроков и выданных блокировок в чате игры. Высшей инстанцией для решения вопросов является администратор проекта, однако вы можете обратиться к нему только, если вы не смогли решить вопрос с игровым администратором.
  12. BACEK пик величия за что бан?   ---------- Здравствуйте, вам выдан бан чата за нарушение Правил Игры: 1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта 1.10. Игроку запрещается обсуждать наказание, установленное Руководством Проекта. 3.1. Модератор Проекта является представителем Руководства Проекта при взаимоотношении с Игроками.
  13. Жалобы на игроков

    BACEK Santurio 39 пик величия оскорбления   --------- Здравствуйте, скрины 1, 4, 5 - данный игрок получил предупреждение в 18.39,  скрины 2 и 3 - данный игрок получил наказание бан-чата в 23.33, скрин 6 - на данном скрине нет нарушений правил игры. Спасибо за информацию.  
  14. модератор Пупса также не желает помогать игрокам с вопросами по игре    ------- Здравствуйте, модератор чата не является наставником по игре. 1.3. Игрок соглашается с условием, что Руководства Проекта сохраняет за собой право не отвечать на его вопросы 3.2. На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих Правил. 3.4. Модератор обязан: (1) Следить за всеми чатами игры; (2) Быть честным и беспристрастным в отношении всех Игроков; (3) Неукоснительно соблюдать правила чата, а также быть вежливым и корректным с любым Игроком; (4) Поддерживать порядок в игровом чате; (5) Фиксировать все вынесенные им наказания.    
  15. Здравствуйте. Мне интересно,модератор нашего сервера ничего внятного не объяснил,вопрос,был ли забанен её согильдиец обозвавший меня пнем? модератор пупса сказала , что за такие слова банят,но то ,что он забанен не смогла сказать...мне это надо?,при живом модере тратить свое время на разъяснения на форуме?.. как видите внятного ответа я не получил,но минуту назад мне пришло предупреждение,что я что-то нарушил,в лс от пупсы...я по любому вопросу должен Вам писать или модератор сервера должен объяснять кто забанен или нет при наличие вопроса на эту тему?...вы сегодня нам почему то сразу говорили кто забанен,а накой нам человек который предвзят ко всем кроме своих?   ------------------ Здравствуйте, модератор чата PupsА действовала в соответствии с Правилами игры: 1.1.10 Игроку запрещается обсуждать наказание, установленное Руководством Проекта. 3.2. На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих Правил.