[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

lusy4ka

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About lusy4ka

  1. Странно значит тратя свои деньги мы не рассчитываем получить то что обещает нам игра. А лишь рассчитываем на то что решит Администрация. давать нам бонус за реал который предусматривает игровой процесс или нет. Отлично. 
  2. хотелось бы узнать о вопросе компенсации дли ивента подходят к концу а компенсацию так и не видели. 
  3. Добрый ден и снова здравствуйте как говориться. После объединения серверов на рулетке в Серверных ивентов не было призов скрины прилагаются.  11.11.2016 был большой донат. хочу компенсацию или верните вчерашние накопление медалей на сегодняшний день. 12.11.2016. подарки появились а медали не компенсировали. Считаю это не приемлемым жду решений. Скрины прилагаю.      
  4. Прошу Админов принять меры.. Человек ведет себя по хамски и оскорбляет в Мировом чате. Скрин прилагаю.  20,10,2016 19:30     Сервер S44 Легендарный воин   ник нарушителя iskatel    --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.
  5. вклад назывался ЗОЛОТОЙ ФОНД я активировала все кроме последнего и не забрала все плюшки ВЕРНИТЕ деньги.
  6. 2 дня я активировал 3 вклада на общую сумму больше 3500 эсперо и успел снять лишь один день со вклада плюшки а должен выдавать 5 дней? ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ? что за игра?! Если уж хотите что бы вливали реал так давайте забирать с него все плюшки.  Жду ответа. сервер S44 ник Lusy4ka