[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player2247717

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player2247717

Recent Profile Visitors

706 profile views
  1. Жалобы на игроков

    2 скрин цитата " я тебя терплю твой понос терпи меня "   мне за "ёпта" было выдано нарушение а тут за понос в мой адрес нет нарушений !!! ------------ Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение, а не бан-чата. Данный игрок получил соответствующее наказание. Просьба не флудить в данной теме. Данная тема предназначена исключительно для получения информации от игроков по нарушениям в чате игры другими игроками. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он занимается решением вопросов по наказаниям для игроков и выданных блокировок в чате игры. Высшей инстанцией для решения вопросов является администратор проекта, однако вы можете обратиться к нему только, если вы не смогли решить вопрос с игровым администратором.
  2. Жалобы на игроков

    КиШМиш ДеТка  Santurio 39 пик величия оскорбление провокация   ------------ Здравствуйте, 1 скрин  данный игрок получил предупреждения за нарушение правил пункт 2.4.8 в 18.39 2 скрин не содержит нарушения 3 скрин данный игрок получил предупреждение за нарушение правил пункт 2.4.11 в 21.42. Спасибо за информацию.
  3. а вот ещё провокаторы СПИКЕР и опять же сантарио     -------- Здравствуйте, для жалоб на игроков есть соответствующая тема. В данной теме заявка рассматриваться не будет.
  4. а как насчет сантарио ? который посылает меня в туалет и ещё я должен гадить монитор ?  ----------- Здравствуйте, жалобы на игроков вы можете оставить в соответствуюшей теме.
  5. Игоровой Ник в игре КиШМиш ДеТка был забанен модератором пои нику Ксель который то ли зашел к нам на сервер то ли начал свои достижения на нашем сервере ( сервер S6 пик величия) мне не понятно, без представления что он( она ) модератор , выслал мне предупреждение за нарушение чата , пишет обратиться на форум прочитать пункт ... Я прошу Ксель обьяснить в чем меня забанили так как пункт не открывает мне все потребности в моем нарушении , опять уклонение  по пунктам .. прошу .выслать мне скрин в моём нарушении ..далее после того как я был забанен игрок нашего сервера под ником Santurio продолжал питиции своих мыслей в чат , при чём модератор Ксель игнорил его ...и мне не понятно было это уже в третьих как общался сам модератор его коменты обратите внимание( мальчики а давайте я вам дам линейку и пойдете меряться в лс)   скрин ниже ..вопрос так за что дали бан мне предоставте пож. докозательства ...и прошу внимание на нашем сервере уже неоднократные жалобы на нового модератора Пупса и первоя жалоба на Ксель    ------------ Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение за нарушение правил игры пункт 2.4.8  в 18.03 В 18.41 вы повторно нарушили правила игры пункт 2.4.8 за что вам был выдан бан-чата:
  6. Админы, вечер добрый ..мой ник в игре КиШМиш ДеТка, в вашей игре на сервере s6 пик величия были забанены три топовых игрока из гильдии "АД", которые вкладывают баблосы для достижения быть на вершине пика так сказать , бан получили из за провокатора который был забанен по решению модера (ник в игре PUPSA ) после того как были забанены ТОПЫ , это первое на что обратите внимание ..второе модератор во время игры не был представлен в чате игры и мы не были с ним знакомы как с модератором чата... и если ПУПСА модератор так пускай находиться в чате постоянно предупреждает что игрок может быть забанен за совершеным им "преступлением " и пожалуйста не удаляйте сообщения .. они не нарушают ни каких законодательств по игре .. ваша задача решить проблему ... могу обратиться к вышестоящим лицам по игре которые решат проблему по другому .. думаю они не захотят потерять игроков которые вкладывают деньги в вертуал .. с уваженим к вам КиШМиш ДеТка ( Олег )