[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

KravMag

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

1 Follower

About KravMag

  1. Прошла еще одна неделя , а результата нет!!!
  2. Пушка S-22 94489280547 13.07.16 в период с 19:00 по 23:00 скорее всего продал по запарке  терзающий исток! 150 шт. вроде! Если возможно восстановить, будьте добры!  Даймы за продажу списать!
  3. Ник - Пушка Сервер - 22 Id - 94489280547 13.07.2016 после 00:00 В серверном событии  за 2 место по бр , награда получена, а по факту нет ее когда уже нормально делать будете???
  4. Ник - Пушка Сервер 22 Время 10-07-2016 после 22 часов почта Sarov_06@mail.ru После 22 часов не забрал приз арены за 1 место;стоит отметка, что забрал, ни в рюкзаке, ни где либо еще камней не обнаружил. Просьба разобраться
  5. Ну у меня формулировка неважная может, но суть и понимание лучше воспринимается!!!Я на досуге покумекаю над формулировкой более лояльной и мягкой и Вам отпишусь, ну и Вы тоже может чего сообразите, как говориться одна голова хорошо, две еще лучше, а вот без головы совсем худо!!! Доброй ночи Вам!!!
  6. можно по поводу забывчивости добавить сюда пункт 4. Прочие положения 4.1. Данные Правила могут быть дополнены и изменены Руководством Проекта без предупреждения Игроков. Игрок обязуется следить за обновлениями Правил. Незнание Правил не освобождает Игрока от ответственности за их нарушение. 4.2. Игрок обязан самостоятельно обеспечивать сложность и секретность своего пароля и иных необходимых данных. Игрок также несет ответственность за разглашение своего логина и пароля, а также все риски (убытки), связанные с возможным разглашением.
  7. (7) Запрещены любые действия, которые могут помешать игровому процессу для других Игроков, негативно скажутся на работе серверов, а соответственно и вашем доступе к игровому персонажу. Вот такая формулировка мне очень доступна!!! Если Вас такое устроит , то буду рад видеть это в 7 пункте!!!
  8. Дополнить , DDoS-атака и прочие тех.премудрости или вообще убрать этот пункт, так как во 2 пункте это указано уже!!
  9. Вот именно что данный пункт правил подразумевает под собой... Вот тут я вижу: (..... 2. Обязанности Игрока Проекта2.1. При использовании Проекта, участии в игровом процессе Игрок обязуется:(1) Не использовать программы, эмулирующие присутствие Игрока в Проекте или нарушающие нормальное функционирование серверного программного обеспечения;(2) Не предпринимать действий по несанкционированному доступу к игровой учетной записи любого другого Игрока Проекта;.... ), что и как не следует делать! ДОПОЛНИТЕ 7 пункт правил, пожалуйста, это все что я прошу Вас сделать!!!!!!
  10. Хоршо, Разъясните тогда мне, несведущему в Ваших правилах, как тогда Игрок должен мешать , чтобы нарушить пункт в Ваших правилах???
  11. Бодренького вечера,Вам! Да я играю в браузерную игру, я вкладываю деньги в нее, а Вы приводите в пример совсем некорректные сравнения! Я Вас прошу изменить  или дополнить правила!!С компенсацией это как бонус, на Ваше усмотрение!!!
  12. И снова, здравствуйте!!! Так и не исправили, я смотрю у вас в приоритете Ваша точка зрения, а на клиента наплевать!!! Очень печально!!!
  13. Я требую? Ну что Вы! Я прошу, внести изменения в пункт правил, либо упразднить его, что бы не вводит в заблуждение игроков! Силы равны, а вот временной промежуток, увы хромает!! Ну и по возможности компенсировать моральный ущерб всем игрокам!!! Теперь, Вам, стало понятно?
  14. Я трактую это правило так как я вижу его для себя!!! Вы трактуете его как Вы видите его для себя!!! Следовательно Вам ( если это в Вашей компетентности)нужно внести поправки, дополнения, чтобы не вводить в заблуждение игроков, так как правило очень расплывчато и каждый игрок будет реагировать на него по своему!!! Спасибо , что услышали! и надеюсь исправления в скором времени будут внесены!