[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

.Lucifer.

Members
  • Content count

    107
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About .Lucifer.

  1. s5..Lucifer.   мат оскорбления на мс Спойлер ---- Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявки по шаблону: Ник игрока, который нарушил правила (скопированный из игры, иначе заявка может быть отклонена). Отказано.
  2. правда??? ну тогда по такому суждению на мировой битве то что своих убиваешь не такая важная проблема, год почти прошёл а сдвигов как не было так и нет. Лучше всмес то того чтобы создавать новые сервера и запуска не работающих ивентов решили те проблемы которые уже существуют. Могу прям список составить тех которым больше 3 месяцев.
  3. вроде как мне ответили что всё вернут когда починят инвент и запустят вновь. все монеты будут на месте. но когда его починят это уже другой вопрос.
  4. s5..Lucifer. s9.Ксель использование багов игры во время викторины нарушение правил 2.1.7 и правила 2.2.1.    если же нарушения не было то как был дан верный ответ??? Спойлер ----- Здравствуйте, на предоставленном Вами скрине нет нарушений указанных Вами Правил Игры. Данный раздел предназначен для жалоб нарушений в чате игры. Если Вы считаете, что данный игрок использовал баг, то Вам следует написать жалобу в техническую поддержку игры. 
  5. всё изложено в скрин шоте. и хватит удалять дайте ответ или правда глаза режит? ----- Здравствуйте, данная тема предназначена для обсуждения наказаний в чате игры. В чате игры Вам было выдано наказание за нарушение Правил Игры. Вопросы относительно монет Вы можете задать в тех.поддержке -  https://creagames.omnidesk.ru Просьба не флудить в данной теме.  
  6. Не очень расстраивайтесь так как инвент работает или снова не правильно или же там супер рандом так как поговорив с больше чем с 50 игроков с вип-7 и выше оказалось что кроме как 100 процентных наград не у кого не чего не выпадало. также замечу что в данном опросе участвовал супер вип и у которого также кроме 100 процентных наград не чего не упало.  
  7. s5..Lucifer. гм ксель объяснить причину изменения наказания без уведомления! наказание было вынадо на 24 часа сейчас уже 55 часов. или выдавайте наказания как положено сразу или нечего придумывать дополнения к нему. ---- Здравствуйте, модераторы чата не могут выдать наказание больше чем на сутки, в случае многочисленных нарушений администратором выдается более длительное наказание.
  8. Хотелось бы узнать данная компенсация это ток 1/100 часть того что ещё дадут? Или же издевательства над игроками тем что был сломан инвент больше месяца так низко и дёшего оценен. можно забрать компенсацию которую мне прислали. так как по мне это оскорбление потраченых нервов и времени сравним с плевком в лицо простите за примату но это моё мнение.
  9. s5..Lucifer. s1.Ксель моос уважаимые администрация ваши гм выдают бан за приглошени людей на вступление в официальную группу вконтакте игры .   это вообще как называется?  или же что офц группа теперь не относится к игре. может бан давать за приглошение в гильдию начнём. позор если тарший гм незнает на изусть ссылку официальной групы. а если дело в другом то где предупреждение? поэтому требую снять бан и извениться гм. Спойлер ----- Здравствуйте, бан чата Вам выдан за нарушение Правил Игры Спойлер 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию Спойлер  
  10. данный прэк является портнёром креогеймс  и размещает их рекламу у себя на портале. тоесть сейчас вы нарушаете правило портнёрского соглашения компаний !! или мне стоит передать данное нарушение со стороны гм сотрудникам эсприт геймс?
  11. s5..Lucifer. s1.Ксель вечная война предвзятое отношение, выдача не обаснованных предупреждений. в правилах не запрецено приглошать в тематические группы вконтакте связанные с игрой. ссылки я не давал в мир и правила не нарушал. предупреждение было выссасано из воздуха так как так можно наказывать и предупреждать даже за то что зовёш человека в гильдию или же вступить в отряд. прошу разодраться с данным гм  ---- Здравствуйте, призывы в тематические группы не запрещены, до тех пор пока данные группы не нарушают Правила Игры. В теме данной группы содержится реклама другого проекта, что не допустимо Правилами Игры. 
  12. s5..Lucifer. s131.Viktor  мат-оскорбления на мс Спойлер ---- Здравствуйте, данный игрок был наказан модератором чата.
  13. s5..Lucifer. s127.АНДРЕЙ 123 мат-оскорбления на мс Спойлер ----- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  14. s5..Lucifer. s119.Stew мат-оскорбления на мс Спойлер ----- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  15. s5..Lucifer. s39.Winston мосс за что выдан бан на 1 час?   я пригласил людей в не официальную группу  группу вконтакте где сдесь нарушение правил 2.1.6    ( Не распространять вредоносную информацию, представляющую опасность для персонажей, почты и компьютеров Игроков;) Спойлер ---- Здравствуйте, любые ссылки в чате игры запрещены.